В России

Ефремова в бессознательном состоянии вынесли из суда на носилках — адвокат рассказал о причине госпитализации

Судебный процесс по делу о пьяном ДТП с участием Михаила Ефремова отложен на неопределенный срок из-за ухудшившегося состояния актера.

Очередное заседание должно было начаться днем 11 августа, Ефремова привезли к залу суда, но было видно, что он прихрамывает, и ему явно плохо.

К суду вызвали скорую, и Михаила Ефремова практически заносили в здание, передает РИА Новости.

Позже стало известно, что было принято решение о госпитализации актера. Одна из врачей, выйдя из комнаты приставов в Пресненском суде Москвы, сказала, что нужны четыре человека, чтобы его вынести, передает ТАСС,

В итоге Михаила Ефремова вынесли на носилках и увезли в больницу. Как сообщают «Вести ФМ», актер был госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на инсульт.

До этого судья продолжила заседание в закрытом режиме, после чего было принято решение о переносе.

Накануне адвокат Эльман Пашаев сообщил, что его подзащитному вызывали скорую из-за проблем с сердцем, но от госпитализации он отказался.

Судебное заседание отложено до 10:00 12 августа.

Адвокат Ефремова рассказал о причине госпитализации актёра

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актёра Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП с участием артиста, рассказал, почему врачи решили госпитализировать его подзащитного.

Как пишет РИА Новости, юрист указал, что медики скорой помощи заподозрили у артиста предынфарктное или предынсультное.

«Врачи сказали, что у него или предынфарктное, или предынсультное состояние. Из-за кого это? Я думаю, это из-за журналистов, не вас всех, но есть там некоторые… Сделали из этого ДТП шоу», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Ефремову вызвали в суд скорую помощь. Позднее стало известно, что врачи приняли решение о госпитализации актёра. Пашаев заявлял, что артиста увозили в бессознательном состоянии.

8 июня в центре Москвы Ефремов на автомобиле выехал на встречную полосу и врезался в фургон. В результате ДТП водитель фургона скончался в больнице.

Специалисты установили, что артист находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Позже прокуратура сообщила, что в его крови нашли ещё и наркотики.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.