Финансы

Как пополнить бюджет России за счет Госдепа США

Как вы знаете несколько дней назад о готовности выплатить 10 миллионов долларов любому россиянину заявил госсекретарь США Майкл Помпео. Нужно было всего лишь рассказать о ком то, кто вмешивался в выборы США. А вчера подобными сообщениями со ссылкой на ресурс Госдепа были засыпаны сотовые телефоны российских граждан.

Вот давайте честно, все равно США не отстанут от нас со своими выборами, все равно ничего им не докажешь. По этому, надо на государственном уровне собрать пару сотен человек, которым дать пару сотен итак уже не выездных чиновников, против которых США ввели санкции и послать их в Госдеп, чтобы они сдали эту инфу. Конечно же после предоплаты. Итого бюджет России можно пополнить на пару миллиардов долларов. Деньги совсем не лишние.

Собственно эту фишку вовремя и просек тот самый Пригожин, который обратился к Госдепу США, сообщив о «готовности к сотрудничеству» ради денежного вознаграждения.

Пригожин сообщил, что ситуация в мире кризисная, деньги нужны, так что он готов передать информацию о 15 лицах, которые скорее всего, так или иначе связаны с интересующей Майка Помпео темой.

Согласно предложению госсекретаря США, а уж он то врать не будет, Пригожин хочет получить по 10 млн долларов за каждого озвученного им человека. Наверняка не сложно придумать какую то фактуру влияния на выборы. Например приказ хакерам что нибудь взломать на предвыборных участках США. Они поверят. При этом Пригожин не дурак, он заявил, что для начала американцам стоит внести предоплату на его личный банковский счет.

Вообще Пригожин насчитал, что может сдать Помпео людей на 2,4 млрд долларов, при получении которых бизнесмен будет готов к сотрудничеству.

«Дальше начнем разговор. Приятно общаться с деловыми людьми», — резюмировал Евгений Пригожин.

Может быть моя идея уже активно реализовывается в Правительстве РФ?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.