Медицина и здоровье

Интересное о вишне — помогает худеть, повышает потенцию, ликвидирует бесплодие

Пришла пора сбора урожая поздней вишни. Не упускайте шанс поправить собственное здоровье без лекарств, качество которых все сильнее подвергается жестокой критике по причине того, что фармакология — это «бизнес, и ничего личного!»

Природа наделила плоды вишни уникальными свойствами, помогающими бороться со многими болезнями, в том числе, и неизлечимыми, как утверждают последователи Авиценны.

Диетологи, совершенно неожиданно, обнаружили, что употребление вишни в пищу помогает полным людям комфортно избавляться от лишних килограммов. Похудению способствует такое вещество, как инозин, отвечающее за активацию метаболизма, который ускоряет обмен веществ в организме.

Кроме сказанного выше, фрукты повышают иммунитет, нормализуют деятельность сердечно-сосудистой системы, восстанавливают репродуктивные способности у женщин и мужчин, усиливают потенцию у представителей обои полов.

А еще она выводи мочевую кислоту из организма, оказывающей негативное влияние (в случае переизбытка) на состояние опорно-двигательного аппарата и суставов.

Считаем необходимым предупредить, что злоупотребление вишней (более двух стаканов в день) может спровоцировать диарею. Будьте осторожны!

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.