В Мире

Лукашенко: «Коронавирус мне подкинули»

Президент Белоруссии сообщил о расследовании.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал свое состояние здоровье после заражения коронавирусом. 28 июля глава государства заявил, что болел COVID-19, но якобы перенес заболевание «на ногах».

По словам Лукашенко, о том, что он бессимптомно перенес коронавирус, ему сообщили врачи. Когда это произошло, он не сказал.

Напомним, в июне этого года Лукашенко побывал в России на праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Известный своей любовью к заговорам Лукашенко уверен, что его намеренно заразили коронавирусом. Об этом президент заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

«Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем», — сказал Лукашенко.

Слова президента привела главный редактор издания «Гордон» Алеся Бацман, которая присутствовала в Минске на записи интервью.

Кстати, ранее Лукашенко радовался, что ему удалось переболеть коронавирусом без соответствующих симптомов.

«Как я и говорил, 97% населения у нас переносят эту заразу бессимптомно. Слава богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных. Наконец, и я попал в золотой фонд Белоруссии, перенеся этот вирус», — отметил Лукашенко.

 

Источник

По теме:

1 комментарий

Андрей 06.08.2020 at 19:32

Ага, пока стояли и принимали парад, ВВП тихонько вытащил из голенища шприц с коронозаразой и, глядя в небо, вонзил шприц в жизненно важный орган «батьки».

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.