Гороскоп

Гороскоп на 3 августа 2020

Овен

Вас в понедельник будут ждать встречи, в которых всю инициативу и ответственность стоит взять на себя. При этом вам также стоит принять на себя заботу о близких людях. Вечером 3 числа создайте образ в виде желаемой ситуации и с ним отправьтесь спать.

Телец

Вы будете в понедельник блистать творческими идеями, а также продвигать в массы нестандартные идеи. Ранее нерешённые вопросы найдут счастливое разрешение. Также у вас получится умело пользоваться авторитетом и опытом, а ещё тонко управлять ситуацией.

Близнецы

Для вас в понедельник 3 числа будет важен внутренний настрой. Также будет нарастать эмоциональность, что в итоге приведёт к неожиданному разрешению личных проблем. Проявите решительность, что и позволит вам обрести успех.

Рак

При планировании будущего принимайте во внимание спонсорскую и помощь заинтересованных лиц. Удачно будут складываться коллективные дела, основанные на чётких логических действиях. Не упускайте момент, звёзды будут вам 3 августа благоволить в данных вопросах.

Лев

Вам астрологи советуют не брать на себя в день понедельника лишней нагрузки. Также не стоит злоупотреблять лекарственными препаратами и остерегаться переутомления. Удачно будет складываться расширение горизонтов познаний и нахождение неизведанных форм взаимодействия. Предстоит много открытий, приключений, разговоров.

Дева

Вы будете испытывать непреодолимое желание быть любимым и любить. Однако посвящать в свои мысли и желания кого бы то ни было, не стоит. А вот обратиться за помощью к друзьям, это нормально – они избавят от одиночества, приняв вас такими, как вы есть.

Весы

Вам в день понедельника предстоит заниматься исправлением ошибок прошлого. Лучшим помощником в данном вопросе будет отход от общепринятых шаблонов. Да и спорные ситуации, и судебные дела в этом случае будут решаться в вашу пользу.

Скорпион

3 августа можете рассчитывать на благоприятное развитие любых видов сотрудничества. Тем более что возможное возникновение неожиданных ситуаций поспособствует сделать новые открытия в сфере человеческих взаимоотношений. Удачны будут дыхательные и упражнения по коррекции фигуры.

Стрелец

Будьте готовы 3 августа к невероятной активности и общительности. Астрологи между тем заостряют внимание на том, что это может вас буквально закружить в водовороте бурных событий. Удачно будут проходить занятия по развитию природных способностей и обмену опытом. Ваши дети будут нуждаться в вашей моральной поддержке.

Козерог

Интуиция и подсознание в день понедельника будет на высоте. Однако это не позволит вам действовать по ранее намеченному плану. Правда, астрологи говорят о том, что особой в этом необходимости также не будет. Зато можно рассчитывать на простоту и лёгкость взаимодействия с родными людьми, что приведёт к чувствительности и большей интенсивности вашей внутренней жизни.

Водолей

Вам придётся прибегнуть в понедельник к помощи со стороны. Однако если вы при этом будете таиться и не откроете до конца свои намерения, то в итоге сможете упустить весьма привлекательную возможность. Через сон может прийти какая-то полезная информация.

Рыбы

Вы сумеете в понедельник 3 августа обрести новый источник вдохновения. Также вы получите помощь от покровителей и близких друзей. Некоторым планам сбыться будет не суждено. Поберегитесь употребления чрезмерно острой пищи.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.