Космос

Что значит грядущий парад планет 27 июля 2020 в астрологии, как повлияет на самочувствие

Следующий парад планет придется на 27 июля 2020 года, и, по мнению астрологов, это один из непростых периодов для человека. При этом не стоит падать духом, поскольку правильная подготовка к этому явлению поможет пережить его с минимальным дискомфортом.

Кто и когда сможет увидеть парад планет 27 июля 2020 года

Июль 2020 года выдался месяцем, полным различных астрономических событий. Вначале месяца состоялось шествие крупнейших планет Солнечной системы, затем жители Земли наблюдали лунное затмение, которым руководил ретроградный Меркурий, а завершиться июль — полным парадом планет.

Увидеть завершающее космическое зрелище второго летнего месяца можно будет 27 июля. Лучше всего планеты будет видно в предрассветные часы, с двух часов ночи. Однако не все планеты будут видны невооруженным взглядом, к примеру, Нептун и Уран можно увидеть только при помощи телескопа.

Какие планеты смогут увидеть земные жители – зависит от широты места их нахождения. Москвичи смогут созерцать Марс, Юпитер, Венеру и Сатурн. В свою очередь те, кто живут на юге, смогут увидеть все интересующие планеты. Так, планеты выстроятся в довольно широком секторе.

Жителям севера не удастся рассмотреть парад планет, поскольку на территории их проживания продолжаются полярные дни и белые ночи.

Астрологи рассказали, чего ожидать от парада планет

Суеверные люди опасаются разного рода астрономических событий.

Астрологи утверждают, что в день, когда происходит парад планет людям стоит быть осмотрительными. Это не лучшее время для авантюр и сомнительных сделок. Энергетика этого дня способствует повышению тревожности и появлению негативных мыслей. Поэтому, чтобы неблагоприятный психологический фон не превратился в токсические установки, эксперты рекомендуют в этот день концентрироваться на приятных вещах, избегать конфликтов и отслеживать свои мысли.

Редкое астрономическое явление может сказаться и на физическом самочувствии людей. Особенно это почувствуют метеозависимые люди, страдающие хроническими или психическими заболеваниями.

Чтобы парад планет не стал причиной обращения к врачу или психологу, астрологи советуют подготовиться к нему заранее. Желательно распланировать этот день наперед, не забыв оставить время для отдыха, перенести все важные встречи и сделки, запастись необходимыми лекарствами.

27 июля 2020 года – благоприятный день для занятия творчеством, медитаций и наведения порядка в доме.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.