Интернет

Новости от «Ростелекома»: обновленный единый личный кабинет уже функционирует.

Корпорация «Ростелеком» закончила работу над модернизацией Единого личного кабинета. Обновление было реализовано, с учетом многочисленных пожеланий пользователей. В ЕЛК, по данным на 2016 год, числятся более 8 миллионов абонентов.

Что же такое «Единый личный кабинет»? Прежде всего, это полноценный виртуальный офис «Ростелекома», круглосуточно функционирующий и позволяющий ответить на самый широкий круг вопросов клиентов, касающийся всех направлений деятельности компании. Вход в личный кабинет Ростелеком находится здесь — https://lk-rostelecom.ru.

Изменения коснулись не только визуальной составляющей. Благодаря обновлению, была модернизирована и улучшена сама основа кабинета, интерфейс и навигация теперь значительно удобнее и «дружелюбнее» к пользователю. Упростился процесс входа в систему и регистрации в нём. Привязка лицевого счёта к аккаунту стала гораздо удобнее. Теперь есть возможность контролировать и оплачивать услуги пользователям, проживающим в другом регионе. Более доступной и понятной стала информация о тарифах и спектре услуг, оказываемом компанией. Доработан сервис оплаты. Благодаря ему, услуги «Ростелеком» можно оплатить онлайн и без комиссии.

Также подвергся обновлению «Мобильный личный кабинет» компании. Претерпели изменения:

  • Контроль и работа с лицевыми счетами. В частности, проще и удобнее стало изучить историю платежей, посмотреть текущий баланс и ежемесячный счет на оплату.
  • Возможность управлять услугами: присоединять нужную, поменять тариф, подключить различные варианты опций.
  • Меню «Оплата». Стало удобнее оплачивать банковской картой, с помощью платежной системы «Яндекс.Деньги», получить доверительный платеж.
  • Стимулирующая программа «Бонус». Легче присоединиться к программе, узнать баланс, выбрать подарки и настроить оповещения.
  • Меню «Офисы». Теперь увидеть наиболее близко расположенный центр продаж можно абсолютно без проблем.

ПАО «Ростелеком» один из лидеров отечественной телекоммуникации. Кроме того, это одна из самых крупных телекоммуникационных структур на европейском континенте, которая оказывает услуги связи во всех сегментах этого направления.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет от «Ростелеком» в нашей стране превысило 11,5 млн. Абонентов коммерческого ТВ – более 8,8 млн, при этом не менее 3,5 млн из них являются зрителями эксклюзивного продукта от компании – «Интерактивного ТВ».

«Ростелеком» — лидеp в oбласти новых технологических и иннoвациoнных решений, применяемых рoссийскими oрганами власти и крупными корпорациями, по направлениям безопасности, обучения, здравоохранения и сферы ЖКХ.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.