Промышленность

Как принять участие в тендерах Казахстана?

В последнее время тендеры становятся всё популярнее в различных странах мира. Тендер, как система закупок, удовлетворяет её участников тем, что все равны в условиях, а информация о заказе является доступной и открытой для всех. Исходя из этого, организация может выбрать наилучший для неё вариант. Примечательно также и то, что всевозможные предложения тендеров размещаются на предназначенных для этого порталах в Интернете и все участники могут зарегистрироваться там. Все государственные и частные тендеры Казахстана размещаются на сайте Тендербот —  https://tenderbot.kz/goszakup.

Как стать участником закупок Казахстана

Прежде всего, необходимо создать аккаунт на одной из торговых площадок. Почти все из них имеют особые условия для регистрации. От будущих участников тендера потребуется получение сначала специальной электронной подписи, а только потом возможна регистрация в системе. Бывают такие случаи, когда один из поставщиков не имеет казахского гражданства. В этом случае, ему необходимо будет обратиться за услугами в соответствующую компанию, которая поможет решить этот вопрос. Вообще, участие в электронной тендерной системе помогает организации увеличить её авторитет, что делает её наиболее привлекательной для других клиентов. Помимо этого, компания-поставщик, пользуясь порталами с закупками, увеличивает площадь своего действия, а успехов в коммерческой сфере становится всё больше. Если поставщик еще даже не имеет никакой известности, то он так может заявить и рассказать о себе.

В свою очередь портал Тендербот сотрудничает с тремя государственными торговыми площадками Казахстана и со 138 частными. Все участники тендеров могут на одном сайте увидеть все актуальные предложения по закупкам от различных казахских организаций и выбрать для себя наиболее выгодное. Предоставлена также подробная статистика и прогнозы от ведущих экспертов. В интерфейсе портала все тендеры можно отсортировать по многим категориям: по географическому положению, по сфере деятельности, по сумме и прочее. К аккаунту на Тендерботе привязывается электронная почта партнёра, на которую приходит вся информация о новых предложениях, а также об ежегодных отчётах по проделанной работе. Чтобы быть в курсе всего, достаточно читать почту ежедневно. И, конечно же, следует выбирать только проверенных партнёров по тендеру. Тендербот предоставляет сотрудничество только с проверенными и действительно деловыми людьми.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.