Ремонт

Радиусный шкаф-купе: ноу-хау для дома и офиса

Фантазии дизайнеров не перестают удивлять оригинальностью и непредсказуемостью. Еще недавно шкафы-купе были модным открытием, сейчас же ими сложно удивить. А вот радиусный шкаф-купе – новинка, покоряющая мир не только внешним видом, но и практичностью.

Нехватка свободного пространства в квартире – вопрос, волнующий большую часть населения, а громоздкий шкаф только усугубляет положение, занимая огромную часть помещения. Радиусные конструкции – лучший выход в такой ситуации. Они не занимают много места, а их вместительность может соперничать с обычными моделями, кстати, огромный выбор таких шкафов представлен здесь — https://www.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafy/.

Такой шкаф может быть изготовлен с учетом размеров и личных пожеланий заказчика. Условно эти шкафы классифицируются так:

  • Вогнутые.
  • Выпуклые.
  • Изогнуто-вогнутые или комбинированные, которые сочетают в себе две формы сразу.

Благодаря разнообразию форм такой шкаф подойдет любому помещению, независимо от его предназначения и стиля. Он будет превосходно смотреться и в офисном, и жилом помещении, а также в образовательных и медицинских учреждениях. Главными достоинствами можно назвать:

  1. Его идеальное сочетание с любым интерьером. Он будет гармонично смотреться как в строгом классическом стиле, так и в квартирах с дизайном хай-тек.
  2. Плавность форм, которая добавляет ему оригинальность.
  3. Вместительность и компактность. Благодаря возможности индивидуального наполнения вы можете подобрать нужную вам фурнитуру и аксессуары, а также определить местоположение и количество полок, ящиков и других элементов.
  4. Возможность вмонтирования его в абсолютно любую нишу или угол. Этим не может похвастаться ни один шкаф, кроме радиусной модели.
  5. Бесшумность. Раздвижной механизм устроен так, что гарантирует отсутствие какого-либо шума.

Радиальные шкафы-купе способны заменить обычные, традиционные модели и стать визитной карточкой вашего интерьера. Они могут похвастаться не только бесподобным внешним видом, но также своей надежностью и долговечностью благодаря высококачественному материалу, из которого они изготавливаются. Это может быть глянцевое и матовое оргстекло, искусственная кожа или итальянский пластик, в зависимости от предпочтений заказчика.

Такой шкаф способен сделать даже обычный интерьер по-настоящему уникальным и эффектным. Приобретая радиусную модель шкафа-купе, вы получаете поистине качественный и уникальный товар по весьма приемлемой стоимости.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.