Медицина и здоровье

К «Партии Ковид-19» возвращается бумеранг за преступления против Человечества

Белый дом предъявил обвинения персонам, организовавшим глобальную пандемию коронавируса и предложившим вакцины и методики «лечения» смертельного заболевания.

Иск о нарушении прав человека и обвинения в преступлениях против Человечества поступили в Международный Трибунал.

Власти США обвиняют супругов Гейтс, Фаучи, ВОЗ и ряд персон, работающих и служащих в международных и национальных организациях (CDC, Ассоциация губернаторов Америки, Фонд Гейтсов).

Указанные лица совершили военные преступления, запрещенные международными актами, и неимеющие сроков давности. Они обвиняются в массовом геноциде населения планеты путем причинения вреда здоровью за счет ослабления иммунитета и последующей обязательной вакцинации тех, кто за пределами «Золотого миллиарда».

Международная преступная организация запустила коронавирусную пандемию, приказала гражданам планеты самоизолироваться, носить маски на лице и «социально дистанцироваться» друг от друга. Создав таким образом препятствие для выработки коллективного иммунитета в обществе.

Иезуитский план ответчиков предусматривает создание панических настроений среди находящихся в самоизоляции людей, чтобы они с готовностью согласились на вакцинацию от Ковида-19 из-за повышенной смертности в результате ослабленного иммунитета, вызванного ограничениями на свободное перемещение с обязательным ношением масок и перчаток, и использованием санитайзеров.

Ответить перечисленным персонам придется и за преступления прошлого, связанные со злоупотреблением в медицинской сфере. Их обвиняют в гибели тысяч детей по всему миру, которых постигла смерть после проведения запрещенных Нюрнбергским кодексом ряда медицинских экспериментов с вакцинами, разработанными на средства Фонда Гейтсов.

Международный преступный синдикат в области здравоохранения открыто заявлял о планах по сокращению населения планеты, что приравнивается к геноциду.

Международный трибунал приступил к слушаниям по иску властей США к группе лиц, применивших биологическое оружие против военных и гражданского населения разных стран.

Ссылки на документы в Международном Трибунале

  1. по иску организаторов пандемии и массовой вакцинации
    http://humanrightstribunal.international/?page_id=288
  2. дело против четы Гейтс, Фаучи, Грейди, Адхана CDC и других (HRTI-20200427-00008)
    http://humanrightstribunal.international/?page_id=288
  3. перечень преступлений Гейтсов (20200427-HRTI-CDC WHO GATES)
    http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=806
  4. уведомление о начале слушаний (20200427-HRTI-GATES Et Al-ACCEPT & ACKNOWLEDGEMENT)
    http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=809
  5. запись слушания (20200427-HRTI-GATES Et Al-NOTICE OF HEARING)
    http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=810
  6. видео
    https://generalpostofficeinternational.zoom.us/j/2367006257

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.