Гороскоп

Новолуние 20 июля 2020 года: в какое время суток можно будет наблюдать, что можно что нельзя в этот день

Граждане Российской Федерации и многих других государств мира в день 20 июля 2020 года смогут пронаблюдать за новолунием, которое будет наступать в определённое время суток. Согласно астрологическим прогнозам, данное космическое явление может сыграть определённую роль в психическом и физическом состоянии жителей Земли, а также повлиять на их судьбы.

В какое время наступит новолуние 20 июля

Согласно официальным расчётам астрономов, а также наблюдениям астрологов, новолуние в день 20 июля 2020 года наступит в вечернее время, а именно в 20:30 по московскому времени. Отмечается, что данная календарная дата – это 29 лунный день, и он может довольно сильно повлиять на физическое и эмоциональное состояние всех знаков зодиака. В особенности оно скажется на носителях знака Рак.

Отмечается, что на территории городов Российской Федерации восход Луны 20 июля 2020 года состоится в 3 часа ночи по московскому времени. Отмечается, что в эти часы суток люди могут начать чувствовать себя легче, чем в то время, когда новолуние только начнёт себя проявлять.

Как гласят многие ведущие мировые астрологи, новолуние – это особенный для жителей Земли промежуток времени. Он характеризуется особенным влиянием на всех граждан, проживающих на планете. Издавна астрологи отмечали, что именно период новолуния может помочь людям начинать осуществлять определённые планы в положительном ключе. Это время стоит использовать на благо будущего.

Особенности новолуния в июле 2020 года

Согласно данным астрологов, в день 20 июля 2020 года граждане Российской Федерации должны будут обращать внимание на некоторые рекомендации, которые помогут провести это время с максимальной пользой. Так, время новолуния в середине лета будет благоприятным для представителей производственных предприятий. Также хорошо будут идти дела на работе у тех жителей земли, которые связаны с экономической деятельностью.

Отечественные астрологи отмечают, что день 20 июля 2020 года благоприятно скажется на всех судебных процессах. Виновные будут наказаны, а невиновные будут оправданы.

Отмечается, что в день 20 июля, во время новолуния, всем жителям Земли нужно будет внимательнее отнестись ко всем процессам и мероприятиям, которые с той или иной стороны связаны с финансами. Так, давать деньги в долг в середине лета 2020 года не стоит, так как вернуться они назад, вероятнее всего, совсем не скоро.

Во время новолуния летом 2020 года у всех жителей Земли будут происходить неполадки с психическим состоянием. Для того, чтобы избежать продолжительных споров и ссор, стоит внимательнее относиться к мнению окружающих и их настроению.

Российские астрологи в день 20 июля, во время новолуния, рекомендуют заняться развитием духовной силы. Так, стоит выделить время для медитации или спокойного сна. Также в этот календарный день стоит внимательнее вести себя с острыми предметами, которые могут привести к неожиданной травме.

Что можно, а чего нельзя делать в период новолуния

Новолуние, согласно многочисленным заявлениям ведущих астрологов, это особенно время, во время которого жителям всей планеты нужно правильно себя вести. Так, в день 20 июля 2020 года можно заниматься определёнными вещами:

  • садиться на диету. Именно во время новолуния у людей появляется энергия для того, чтобы изменять что-то в жизни. Диета в день 20 июля поможет сконцентрироваться на физической форме и скорректировать ей;
  • уборка. Астрологи рекомендуют именно в день 20 июля заняться генеральной уборкой в доме. Жизненная энергия позволит не устать быстро и довести дело до конца;
  • начинать новые дела. Новолуние поможет справиться со всеми трудностями тем людям, которые решат в день 20 июля не откладывать дела в долгий ящик;
  • восстанавливать отношения. День 20 июля, согласно словам астрологов, идеален для примирения с людьми. Также во время новолуния можно заводить новые знакомства.

Во время новолуния в июле 2020 года также стоит обращать особое внимание на те вещи, которые не стоит делать. Так, данная календарная дата плохо повлияет на успехи людей, которые трудятся в коллективе. Этот день лучше посвятить самостоятельной деятельности. Также в день 20 июля не стоит устраивать ссоры.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.