Медицина и здоровье

Искусственную еду начнут продавать в Москве с 1 августа

Все самое лучшее появляется в Москве, и потом распространяется по регионам. Но в отношении продуктов питания слово «лучшее» можно смело взять в кавычки. Пользу здоровью людей, которую могут принести искусственные экодельки (фрикадельки) от Икеа и наггетсов (куриных крылышек) от RFC еще предстоит оценить диетологам.

Состояние организма человека зависит от качества продуктов питания. Например, если заправить самолет высокооктановым бензином вместо авиационного керосина, то он, в лучшем случае, не взлетит.

Программа ООН по «развитию» мира до 2030 года предусматривает ряд мероприятий, в числе которых: уничтожение частных домохозяйств, скотоводства и лишение людей земельных наделов. Ради блага людей, сельских жителей в добровольно-принудительном порядке переселят в города.

Транснациональные компании готовятся к глобальным изменениям и работают над созданием псевдопищи для людей.

ИКЕА анонсировала начало продаж экоделек в московской сети с 1 августа. Так менеджмент компании называет вегетарианской вариант фрикаделек из мяса. Среди ингредиентов экологически чистого продукта нет составляющих животного происхождения.

Полный состав нового блюда не разглашается.

Компания KFC работает над созданием наггетсов из пробирки. Любимые куриные псевдокрылышки будут печатать на 3D принтере из искусственного мяса, «выращенного» в собственной лаборатории.

Подрядчиком, который разрабатывает технологию объемной биопечати, будет российская компания 3D Bioprinting Solutions. Первое блюдо для тестирования появится в Москве в начале осени. Следом за наггетсами KFC планирует «производить» и другие части курицы.

« — Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста!»

(цит. Из фильма «Джентльмены удачи»)

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.