Медицина и здоровье

Природа лучше Гейтсов заботится о человеке — капуста и орехи против вакцины от Ковида

Рекомендации ВОЗ (от которых нельзя отказаться!) подвергают государственные макроэкономики и общества разных стран невероятным испытаниям на прочность. Как высказался один из российских ученых, «коронобесие», созданное в информационном пространстве, не имеет под собой никаких научных обоснований.

Мошенники от фармацевтики отказываются от своих слов, высказанных ранее в пользу эффективности вакцин от коронавируса, которым приписывали роль панацеи от вселенской напасти.

На фоне откровенных публикаций поклонников Билла Гейтса, французские ученые опубликовали доклад о том, что природа заранее позаботилась о состоянии здоровья человека, и капуста эффективно уничтожает коронавирус.

В результате исследований ими выявлено, что в странах, где капуста пользуется популярностью и включена во многие меню, среди заболевших коронавирусом самый низкий процент летальных исходов.

Французы, по результатам изучения химсостава различных видов капусты, сделали вывод, что в овоще содержаться вещества, препятствующие развитию тяжелой формы коронавирусного заражения.

В квашенной капусте, которая пользуется популярностью в России и зимой и летом, содержаться антиоксиданты, повышающие иммунитет и эффективно подавляющие патогенные микроорганизмы.

Александр Рюмин/ТАСС

Французских ученых поддержал испанский диетолог Алехандро Кановас. Он утверждает, что природные продукты, такие как грецкие орехи, цельнозерный рис, куриные яйца и голубая рыба — прекрасно справляются с укреплением дыхательной системы человека.

Ранее испанский диетолог Алехандро Кановас и глава испанского общества пульмонологии и торакальной хирургии (SEPAR) Эусеби Чинер назвали продукты, которые помогают защищать легкие от коронавируса.

Торакальный хирург и глава общества пульмонологов Чинер в Испании подтвердил слова Кановаса, добавив, что во время заражения у пациентов возникает повышенная потребность в белке. Яйца содержат жирорастворимые витамины и качественные белки.

На недавней телеконференции, в которой принял участие глава американской FDA Птер Маркс, выяснилось, что предлагаемые Гейтсами вакцины против кроронавируса низкоэффективны — всего лишь 30-50%. Они не превышают нижний порог эффективности в 70%, который требуется по условиям лицензирования.

При таких показателях, ни о каком пожизненном иммунитете (о котором говорили все «светила») и речи быть не может, но Маркс готов пойти на унизительное отступление от правил и согласен выдать лицензию Гейтсу/Фаучи, которых в СМИ уже называют мошенниками.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.