Армия

Крутой британский бодибилдер не справился с нормами из нашего Курса молодого бойца

Подготовка солдат для службы в армии проводится по определенным программам. В разных странах по-разному. Самой сложной и тяжелой системой признан российский курс молодого бойца.

Тестирование проводил Королевский институт оборонных исследований. Специалисты проверили системы тренировок новобранцев в войсках НАТО и России.

В числе «подопытных» среди участников исследований оказался профессиональный британский спортсмен — культурист М. Морсия. Он легко сдал тесты по программе физической подготовки в войсках НАТО, но не смог выполнить комплекс упражнений для новобранцев в российской армии. Культуристу, по его словам, не хватило выносливости, силы и скорости.

Исследователи Туманного Альбиона сделали неутешительный вывод для солдат британской армии: они не готовы воевать с Россией и обязательно потерпят поражение в случае боестолкновения с русскими.

Авторы отчета пришли к единому мнению, чтобы суметь противостоять российским солдатам, британской армии потребуется использовать запрещенные международными соглашениями кассетные боеприпасы.

В прошлом году в Скандинавии проводились зимние учения британского спецназа. Бойцы элитных подразделений отказались выполнять приказа командиров и выходить «в поле» из-за морозной погоды и отсутствия теплых туалетов на полигоне.

Эти изнеженные парни действительно собираются с кем-то воевать?

По теме:

2 комментария

Андрей 16.07.2020 at 16:17

Вспоминается анекдот про «настоящих боевых пи…сов».

Ответ
Добромир 17.07.2020 at 09:07

Да есть такой анекдот.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.