Культура

«Наплевавший в русский колодец» бандеровец Пашинин желает вернуться в Россию

Пашинин до 2014 года пользовался популярностью у российских зрителей за талантливое исполнение ролей в художественных фильмах. Жил безбедно. Но после госпереворота в Киеве уехал на Украину, воевать за интересы бандеровцев, вылив на соотечественников ушаты помоев и оскорблений.

Майданщики с удовольствием приняли новоиспеченного русофоба, отчалившего от московской богемы и прибившегося к бандам «прославленных» потомков Бандеры и Шухевича.

Анатолий не раз рассказывал о том, что скоро Незалежная расцветет и достигнет небывалого подъема, а Россия погрузится в хаос разруху.

Больше четырех лет известный российский актер воевал с «сепарами» на Донбассе и убивал русских детей, женщин и стариков.

Вместо воинской славы Пашинин покрыл свое имя позором и в 2018 году покинул ряды карателей. На какое-то время он выпал из новостных лент, «трудился дворником и буквально выживал в Киеве».

Некоторые украинские режиссеры приглашали Анатолия принять участие в съемках фильмов, но гонорары, предлагаемые ими, Пашинян посчитал оскорбительными по сравнению с теми, что платили в Москве.

Обозвав украинское киноискусство «мусором», актер надеялся, что его реплику заметят в России и оценят по достоинству. Московская богема заметила и отозвалась (но не так, как рассчитывал Анатолий), напомнив Пашинину, что кинематограф, это прежде всего культура и искусство, а деньги — всего лишь приятный бонус за талантливое исполнение ролей.

Рассчитывая на возврат в Россию, Пашинин своим языком разрушил актерскую карьеру и в Киеве, и в Москве.

После неудачного интервью его не желают снимать ни украинские, ни российские режиссеры.

На выручку пришла киностудия «Белорусьфильм». Об этом рассказала продюсер Пашинина. Она заявила, что у актера сейчас нет проблем с деньгами, его снимают на Украине и в Белоруссии. Кинокритики считают, что это было жалкое оправдание за неудачную попытку вернуться в Россию.

Возможно до Пашинина до сих пор не дошло, что взяв в руки оружие и начав убивать людей на Донбассе, отрастив оселедец, дорога домой может быть только в места не столь отдаленные, где придется отвечать за военные преступления против мирного населения мятежных регионов Юго-Востока Украины.

Пока материал готовился к публикации, Пушков выступил с заявлением о запрете на въезд в Россию всех русофобов, кто хотя бы раз поливал нашу страну и народ грязью.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.