Общество

Выгодные вложения в новостройки

Решив приобрести квартиры в мегаполисе, многие будущие владельцы сталкиваются с характерными особенностями застройки городов. Свойственная только мегаполисам, городская застройка приводит к тому, что при поиске недвижимости у инвесторов возникают многочисленные вопросы.

Самыми выгодными инвестициями являются вложения на стадии проектирования, начала строительства или его середины. Не сложно выбрать проект, который будет наилучшим образом соответствовать требованиям будущего владельца, включая подъездные пути, парковки, загруженность трасс, ведущих в центр города. Кстати, Краснодар квартира от застройщика компании ООО ЮСИ – это всегда выгодное приобретение.

Варианты приобретения квартир

Новые квартиры в Краснодаре выгодно приобретают как от застройщика, так и в риэлтерской фирме, которая не делает наценок. В любом случае, лучшее соотношение цены и качества — это именно новостройки: купить квартиру в строящемся или только что построенном доме можно значительно дешевле, чем на вторичном рынке, а качество постройки и отделки превосходит любые ожидания.

Что еще важно помнить про недвижимость в новостройках

Крупный мегаполис, несмотря на свои огромные размеры, продолжает развиваться и расти. Вчерашние пригороды становятся спальными районами, а районы, считавшиеся десять лет назад отдаленными, превратились в престижные жилые комплексы в получасовой доступности от центра. Поэтому продажа квартир в новостройках ориентируется также на район города и его перспективность.

Условно новые застройки можно поделить на две группы: бюджетная «спальная» застройка на периферии города и престижные новостройки. Районы в дальних концах города относятся, безусловно, к спальным. Однако купить новостройку от застройщика можно и в центральных районах. Такие новостройки считаются, разумеется, элитными.

Квартира в элитном центральном районе обойдется, в среднем, в три раза дороже аналогичной в спальном районе. Однако такое жилье по-прежнему — идеальный вариант для тех, кто хочет совместить самые современные комфортные условия жизни и историческое живописное окружение, и такой вариант пользуется большим спросом.

Существует также элитное жилье и в отдаленных районах города: это территории, одновременно оснащенные всеми инфраструктурами, экологически чистые, живописные и зеленые. Многие склонны выбирать квартиры в новостройках именно в таком престижном, тихом районе, с благоприятным климатом.

Продажа квартир улучшенной планировки в жилом комплексе класса люкс будет, конечно, чуть дороже, чем в менее эффектных домах, однако чувство защищенности и благополучия, которое дарит квартира в таком месте, того стоит.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.