Медицина и здоровье

Фадеев рассказал о супер методе, как сбросил более ста килограммов

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, как ему удалось похудеть на более чем на сто килограммов. По словам шоумена, ему помогла обычная вода.

В видеообращении, опубликованном на странице продюсера в Instagram, он уточняет, что его методика не требует никаких существенных затрат в отличие от тех, что предлагают диетологи. Она также не предполагает употребление таблеток и каких-то особенных ограничений.

«Наличие воды определенной температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать… Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите», — рассказал Фадеев.

По его словам, он худел на восемь килограммов ежемесячно. Фадеев добавил, что в будущем планирует написать книгу о своем похудении, в которой все распишет подробно.

В конце июня продюсер показал своим подписчикам фотографию, на которой видны ошеломляющие результаты его диеты. На снимке он обоими ногами смог поместиться в одну штанину старых шорт.

«Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!» — делился ранее продюсер.

Максим Фадеев: «Слухи про меня и Олю навредили нам»

Поклонники продолжают поддерживать Фадеева в его нелегком деле и желают дальнейших побед на новом поприще. «От всей души желаю вам здоровья, крепкого духа и отличного настроения»; «Молодец! Настоящий мужчина, сказал — сделал!Отличный результат»; «Это очень круто! Очень жду от вас рекомендаций по снижению веса», — прокомментировали слова Фадеева неравнодушные.

За успехами продюсера следят не только подписчики, но и коллеги. «Макс! Тебе очень идет и главное, ты улыбаешься!» — обратилась к певцу Лолита Милявская. А юморист Гарик Харламов забросал Фадеева вопросами о правильном питании. Тем не менее, пока всем жаждущим узнать больше придется подождать: продюсер пообещал раскрыть новые подробности в течение двух недель. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.