В России

Путин поблагодарил россиян за голосование по поправкам в Конституцию

Президент России сказал слова благодарности гражданам страны за поддержку и доверие.

Владимир Путин поблагодарил граждан России за голосование по поправкам в Конституцию во время заседания оргкомитета «Победа» в четверг, 2 июля.

«Прежде чем мы начнем работать, я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать: “Спасибо вам большое за поддержку и доверие”», — сказал президент.

Глава государства добавил, что после крушения СССР по историческим меркам прошло совсем немного времени и страна еще находится в стадии становления.

«Современная Россия, безусловно, находится еще в стадии становления. Это касается всех аспектов нашей жизни: и политической системы, и экономики», — сказал Путин.

Президент РФ отметил, что наша страна еще во многом уязвима. России нужны внутренняя стабильность и время для укрепления всех ее институтов. Руководство обязано оправдать доверие граждан, добавил Путин, обращаясь к участникам заседания.

«Так называемое расширенное правительство — от муниципалитетов до президента — обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей», — заявил президент РФ.

Глава государства уточнил, что итоги голосования по поправкам показывают, насколько россияне верят в то, что власти могут работать лучше.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.