Интернет

Новогодние игры для всей семьи

В то время как некоторые в канун Нового Года покоряют город, другие встречают праздник с самыми родными и близкими людьми в кругу семьи.

Если вы намерены встречать Новый Год со своими детьми, приготовьте разнообразные игры онлайн на  igroteka.games, чтобы даже самые маленькие участники оставались в праздничном настроении. Онлайн игры для мальчиков и девочек, наверняка придутся по вкусу вашим детям.

Обзор года

С помощью такой игры можно вспомнить все, что случилось в течение года. Для этого возьмите несколько копий ваших любимых журналов и газет, или откройте их на сайте. Вырежьте фотографии событий, которые произошли за прошедший год, которые вы хотели бы вспомнить. Выберите изображения таких событий, о которых бы помнили члены вашей семьи. Когда придет время игры, покажите, выбранные вами, фотографии и попросите игроков разложить их в хронологической последовательности. По ходу игры можно обсудить каждое событие и поделиться своими воспоминаниями.

«Полуночный теннис»

Пусть ваши дети не дремлют на диване на протяжении долгих, скучно тянущихся часов, вместо этого займите их игрой с воздушными шариками. Надуйте обычные надувные шарики и раздайте их детям. Предложите попробовать продержать их в воздухе как можно дольше, подбивая руками. Как только у них будет хорошо получаться справляться с этой задачей, предложите выполнить то же задание, но теперь использовать только одну руку, а другую держать за спиной. Чтобы поддержать игрока, считайте вслух каждый раз, как ему удастся подбить шар, тем самым поощряя стараться играть дальше.

Игра на запоминание

Такая игра с использованием любимых семейных фотографий поможет вспомнить события прошедшего года и будет понятна детям. Для этой игры выберите 15-20 семейных фотографий, сделанных на протяжении года. Сделайте все изображения одного размера. Напечатайте на картоне или фотобумаге по две копии каждой фотографии. Когда все будут готовы к игре, разложите фотографии вниз картинкой, перемешайте и разложите на столе или полу. Попросите игроков по очереди открывать две фотографии. Если игрок открыл два одинаковых изображения, то он забирает их себе. Если нет, необходимо перевернуть карточки обратно и ждать своей очереди, чтобы попробовать еще раз. Побеждает тот, кто найдет больше всего совпадающих фотографий.

Снимите фильм

Сделайте сьемки фильма своей традицией. Назначьте видеооператора (или снимайте по очереди) – спойте песню, поставьте танец, покажите пародию, устройте талант-шоу… Это гарантированный способ посмеяться до упаду. Вы можете снимать такой фильм каждый год и потом пересматривать. Так здорово. Это, наверняка, будет ценным воспоминанием.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.