В Мире

Тайное соглашение Украины с МВФ — зачистка территории страны от населения?

Поистине сенсационное заявление сделал депутат Рады Рабинович, рассказав о том, к чему надо готовиться народу Незалежной. Киевская власть согласилась получать кредиты и выполнить требование МВФ относительно сокращения численности населения в стране.

Международная финансовая организация выделит ресурсы Украине под проценты (!) и н условиях, одним из которых является сокращение населения страны до 10 млн человек.

Фото: antikor.com.ua

Фактически, это зачистка территории. Именно с этой целью на Украине и была развязана гражданская война с Юго-Востоком. В кровавой мясорубке за несколько мобилизаций уничтожена масса физически крепких и здоровых мужчин — костяк трудового класса любого государства.

Погнав молодежь на войну, ее лишили возможности создать семьи, улучшить демографическую ситуацию и обеспечить прирост населения. Украинские производители потеряли рабочие руки (кто не захотел идти воевать, эмигрировали за рубеж в поисках заработков), экономика покатилась в пропасть.

Очевидно, что международным финансовым кланам этого мало, и они приступили к следующему этапу сокращения жителей Украины.

Буквально на днях, одна властная дама, возглавляющая комитет Рады по социальной политике Незалежной, шокировала мир откровенным заявлением откровенного фашистского толка.

Третьякова утверждает, что в семьях с безработными родителями рождаются «дети низкого качества». Глава комитета по нацполитике государства призывает власти организовать стерилизацию людей, не сумевших устроиться в жизни.

Рабинович утверждает, что тирада, высказанная Третьяковой, это выдержка из меморандума МВФ. Самое страшное, по словам респондента, кроется в том, что глава комитета озвучила мысли и настроения членов партии «Слуга народа».

Появление наемников из Британской ЧВК на юго-восточном фронте, на которых ополченцы ЛНР объявили охоту, явно свидетельствует о том, что западным элитам Украина нужна вся, а не по частям. В том числе и территория Донбасса с его природными ресурсами. Возможно существуют и планы по захвату Крыма?

Пока материал готовился к публикации, стало известно, что Еврокомиссия разрешила выделить Киеву кредит в сумме 500 млн евро.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.