Общество

Откровения амбициозной матери, замуровавшей сына в пол

Ряд СМИ опубликовал откровения жительницы Астрахани, которая по версии СК РФ убила своего 12-летнего сына гантелей, а затем замуровала в пол и создавала вид горюющей матери т.к. ее ребенок пропал.

На дне реки был обнаружен пакет, в котором нашли металлическую гантель, а также мобильный телефон. Подозреваемую арестовали на два месяца. Только вот, чем мальчик разозлил свою мать — загадка.

Галина Морозова – ранее она была членом городского отделения «Справедливой России», и вела активную общественную деятельность. Председатель совета астраханского отделения партии Олег Шеин рассказал, что женщина долгое время находилась в состоянии стресса. Тем не менее, Галина собиралась стать губернатором. Не нашла она поддержки у коллег и покинула ряды партии — это могло стать спусковым крючком. Морозова выступила на выборах губернатора в 2019 году в качестве самовыдвиженца, но «провалилась».

В этой истории не все так просто — писали журналисты. Реакция Галины: «Таких желающих как он, покусать уже растерзанное тело матери достаточно. Не позорьте своих матерей. Не рассказывайте сказки, что вы верите в Бога. Побойтесь за судьбы ваших детей!!!», — написала она в соцсети.

Она добавила, что переходный возраст есть в судьбе каждого ребенка, намекая на то, что Саша сам ушел из дома и не хочет туда возвращаться: «Сильные люди всегда ищут себя, мой сын незаурядная личность. Возможности депутата всегда превышали возможности рядового гражданина. Быть депутатом для меня, не только помогать людям, но и помочь своему ребенку, когда он вернется».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.