Статьи

«Хотим справедливости а не денег»:Родственники Сергея Захарова отказались от денег, предложенных представителями Михаила Ефремова

В СМИ прошла информация о том, что брат Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине актера Михаила Ефремова, согласился на предложенную им денежную компенсацию. Однако семья погибшего выступила с опровержением этого заявления и разместила на Telegram-канале переписку со своим адвокатом Александром Добровинским, касающуюся вопросов компенсации.

Интересы виновника ДТП Михаила Ефремова представляет адвокат Эльман Пашаев, от которого стало известно, что он неоднократно предлагал семье погибшего Захарова денежную компенсацию.

Адвокат Пашаев встречался с братом погибшего, обсуждал сумму компенсации. С его слов брат не против получить деньги, но ссылается на других родственников, от которых якобы требуется разрешение. Адвокат заявляет, что все это похоже на манипуляцию и ситуация напоминает «грязный театр», в котором идет семейная борьба за деньги.

Адвокат Михаила Ефремова сказал, что они хотели мирным путем урегулировать ситуацию и предлагали сумму значительно большую той, которая может быть определена судом, но если родственники отказываются от компенсации, пусть так и будет. Больше предложений денег от них не последует.

Адвокат Добровинский подтвердил, что родственники Сергея Захарова отказались от денежной компенсации

В СМИ появилась информация о том, что актер Михаил Ефремов, по вине которого произошло ДТП, повлекшее гибель человека, через своих представителей предложил семье погибшего денежную компенсацию в сумме трех миллионов рублей.

Вдова Сергея Захарова, после участия в телешоу «Пусть говорят», сказала, что им не нужны деньги, они хотят справедливого суда. Другие родственники согласились с решением вдовы. После появившейся в СМИ информации они разместили в Telegram-канале свой диалог с адвокатом Добровинский, который выступает защитником интересов семьи.

Адвокат Добровинский подтвердил, что решение вдовы и брата Захарова остается неизменным – они отказываются от компенсации и настаивают на справедливом суде.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.