Гороскоп

Как повлияет солнечное затмение 21 июня на все знаки Зодиака

Двадцать первого июня 2020 года произойдёт кольцевое солнечное затмение в знаке Рака. Астрологи утверждают, что затмение будет иметь как положительное значение для людей, так и отрицательное.

Чего ждать всем знакам Зодиака в день солнечного затмения 21 июня, видео обзор

Овен.

Овнов уже в начале дня ожидает ряд препятствий, которые появятся при решении того или иного вопроса. А кому сейчас легко? Но не стоит паниковать, к вечеру все препятствия будут преодолены без особых усилий. Главное — проявИте самостоятельность, не слушайте чужих советов. Не знаете, как преодолеть эту проблему? Отпустите ситуацию, подождите, когда судьба сама выведет вас на нужный путь.

Телец

Телец может расслабиться, полностью отдавшись в руки судьбы, и плыть по течению. Любые попытки активного вмешательства с целью изменения своей жизни усугубят ситуацию и приведут к поражению. Не стоит сходить с ранее намеченного пути, который вы определили до этого. Надо помнить, что данное солнечное затмение обладает мощной и тяжелой энергетикой. Считайте, что вы счастливчик.

Близнецы.

Близнецов в этот день ждут, всплывшие на поверхность глубинные страхи, вредные привычки, токсичные люди , может даже друзья. Самый оптимальный вариант — избавиться от всего этого. Но затмение, на то и затмение. Вы можете принять сразу решение в пользу первого варианта, а может впасть в сомнения. Вам дан шанс, а как им воспользоваться это уже ваше дело. Нет сил сделать это самостоятельно, обратитесь к положительно настроенным к вам друзьям и родным, спросите совета. Думаю, вы сможете принять правильное решение. В любом случае, вы уже будете знать то или тех, с чем или с кем надо расстаться.

Рак.

Астрологи утверждают, что именно для Раков это затмение будет наиболее удачным. Как-никак оно проходит в созвездии Рака. Главное не потерять голову, не запаниковать и проявить адекватную осторожность, когда придется принимать очень важное решение, влияющее на всю оставшуюся жизнь. Ориентируйтесь на свою интуицию и голос сердца.

Лев.

Если у Львов есть блокировки энергий в психике или в теле, то обязательно в этот день они начнут придираться к другим, возражать, упираться, читать нотации. Это хороший признак того, что надо обратиться к хорошему специалисту, который снимет эти блоки. Если же Львы спокойны, расслаблены, то у них всё нормально. В любом случае Льву надо заняться собой любимым, взять передышку, отдохнуть от проблем, пополнить свою энергию.

Дева.

Вот кому не стоит расслабляться и плыть по течению, так это Девам. Для них настало время взять быка за рога. В этот день надо определиться с целью, которой следует достичь в ближайшие месяцы. Определить приоритеты. Если это карьерный рост, то несмотря на то, что 21 июня воскресный день, стоит хорошо потрудиться. Если есть планы на изменение личной жизни, то и решайте этот вопрос. Никто за вас не изменит вашу судьбу. Возьмите жизнь в свои руки, взяв в партнеры энергию солнечного затмения.

Весы.

Следующий знак, который в этот день будут волновать собственные страхи — это Весы. Не надо поддаваться негативным настроениям, накручивать неблагоприятные сценарии своей жизни, лучше вспомнить всё хорошее, что было у вас и настроиться на позитив. Помните, враг не дремлет, ждет, когда вы дадите слабину. Поэтому самое лучшее в этот день спокойным проснуться, оставаться невозмутимым весь день и также спокойным заснуть, поблагодарив Бога за прожитый день!

Скорпион.

Астрологи видят второй знак, который выйдет счастливым из этого дня, если начнет вносить перемены в свою жизнь 21 июня. Сначала рекомендуется внести мелкие изменения в свою жизнь. Например, выбросить залежавшийся хлам. Практика показывает , что его лучше подготовить заранее. А затем , решив мелкую проблему, перейти к крупным делам: избавиться от вредных привычек, порвать токсичные отношения. Уйти с работы в воскресенье не удастся, значит и не надо. Всё в пределах досягаемости. Главное для вас, Скорпионы, — солнечное затмение должно начаться с обновления!

Стрельцы.

Задача у Стрельцов на этот день больше философская. Придется сесть и разобрать все запутанные клубки отношений, распутав и разложив их по полочкам. Так что вам делать? Проанализировать все прошлые обиды, нелепые недоразумения, застарелые конфликты. Над большинством вы улыбнетесь, вычеркните из списка обид и обидок. Что можно простите, чего нельзя простить, то забудьте. Не можете забыть, то абстрагируйтесь. Почистите отношения от незначительного и прощаемого. Это уже позволит восстановить равновесие, гармонию внутри и станет залогом вашей счастливой и беззаботной жизни.

Козерог.

Козерогу придется в этот день потрудиться, при чем очень энергично и упорно. При этом не надо зацикливаться на проблемах, которые пришли с вами в этот день, их оставьте на потом. А вот подумать о будущем, определиться со своими смелыми желаниями, как улучшить свою жизнь – это самое то. Приступайте к выполнению поставленных задач прямо в этот день, его энергия поможет вам довести начатое до конца. Например, сделать нужный звонок, решить и запланировать какую-то встречу, которая будет знаковая для решения ваших проблем. Или спланировать и записать мастер-класс. Спланировать маршрут, и оплатить проезд в оба конца. Я говорю о том, что можно сделать в воскресенье. Но у каждого разные примеры. Ведь не известно, что день грядущий нам готовит.

Водолей.

Водолеи у нас стратеги, и планы у них стратегические. День 21 июня для них будет продуктивен с точки зрения планирования и подготовки плацдарма для будущих действий. Надо определиться со своими желаниями и результатами, которые вы хотели бы добиться в следующие месяцы. Стоит прислушаться к советам окружающих, кто знает, может их голосами с нами говорят свыше. Понаблюдать за подсказками в нашем окружении: транспаранты, объявления, реклама и т.д.

Рыбы.

Рыбы закружатся в вихре эмоций в этот день и могут раскрутиться до тайфуна, нанося разрушения самим себе и окружающим. Мало никому не покажется. Поэтому главный девиз Рыб в этот день — хладнокровие. Направьте это буйство эмоций на то, чтобы сдвинуть какой-то проект с мертвой точки, найдите выход их критической ситуации. Может вам придется пересмотреть свои взгляды на тот или иной вопрос, или поменять приоритеты. Главное — дойти до конечной цели .

Как может повлиять на нашу жизнь затмение 21 июня 2020 года

Астрологи говорят о невероятной силе затмения 21 июня, которую ему придают прохождение его в знаке Рака и совпадение со Днём Летнего Солнцестояния. Оно может как положительно повлиять на жизнь людей, так и отрицательно.

Рассмотрим, какую положительную силу несёт данное затмение. Так, отмечено, что данный феномен подействует на людей как очищающая сила, которая позволит по-новому посмотреть на вещи и обрести твёрдую жизненную опору.

Взгляды человека могут кардинально поменяться, а всё, что накопилось внутри человека может очиститься, и человек почувствует себя полным сил и энергии. Он сможет наладить отношения с людьми, разобраться с собственными желаниями и обрести внутреннюю гармонию. Всё это может произойти под покровительством затмения знаком Рака.

Однако неготовые люди к кардинальным переменам могут ощутить на себе отрицательное влияние затмения. Оно заставит людей по-новому посмотреть на вещи, породив кризис сознания. К этому надо быть готовыми, так как сила затмения поможет открыть нам недоступные раньше новые представления.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.