В Мире

После учений в Пентагоне уверились в победе над Россией — через три дня морские котики будут в Москве

Пресс-служба Минобороны США распространило заявление о возможности скоротечной, победоносной войны с Россией. По результатам проведенных в Пентагоне командно-штабных учений, генералы уверены, что Москва будет оккупирована в течение трех суток.

На браваду американских командующих ответили в российском МИДе. «Прийти к нам может, кто угодно. Но вот уйти мало у кого получилось.» Дипломаты посоветовали коллегам из США почитать учебники истории, чтобы в очередной раз не попасть в просак.

Американцы уверены, что у них самая сильная армия в мире. Возможно, что это истина, если речь идет о технической оснащенности. Но «исключительная» нация забывает о силе духа русского солдата и любви к свободе у народа нашей страны.

Во время Великой Отчественной войны фашисты маршем прошли по Европе, подмяли под себя все страны, попавшиеся по пути на Москву, и не встретили нигде даже намека на сопротивление оккупации.

На территории Советского Союза первый урок захватчики получили уже на границе, когда «уперлись» в Брестскую крепость. Оборонявшие ее герои развенчали мечты фюрера о «Блиц криге».

После продвижения немецко-фашистских войск на восток СССР, в тылу врага стали действовать партизанские отряды народного ополчения. Это стало настоящим кошмаром для захватчиков.

С американцами, если они действительно решатся на самоубийство и двинут свои вооруженные силы на Россию, в нашей стране биться будут все, «от мала до велика».

Народ победить невозможно, его можно только уничтожить!

Русских не зря называют «Мельницей империй». Учите историю, вояки!

По теме:

1 комментарий

Андрей 21.06.2020 at 20:40

Наладить переправу через Берингов пролив и дать ход северным корейцам. Пообещать им Аляску. Они развернут армия в 5 лямов и тупо затопчут Штаты одними сапогами. И Канаду. Заодно.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.