Общество

Русская дама одним пинком под зад разогнала брутальных беженцев из жарких стран в Вене

Если в Америке при виде красивой женщины мужчины свистят, то в Европе мигранты в аналогичных обстоятельствах цокают языком. Местные женщины, услышав подобные «комплименты» стараются «раствориться» в воздухе и исчезнуть из поля зрения горячих парней.

Беженцы с Ближнего Востока и Северной Африки чувствуют себя весьма уютно в Европе. Политики обеспечили им комфортные условия жизни и избавили от уголовного преследования по «пустякам» — за хулиганство, вплоть до изнасилования, незванных гостей не наказывают.

Естественно, безнаказанность за приставание к прекрасной половине человечества провоцирует брутальных особей с пышными бородами, и они не пропускают мимо себя на улицах ни одной юбки.

Полной противоположностью европейским женщинам являются русские дамы. Он не терпят унизительного к себе отношения и всегда дают отпор наглецам.

В Вене произошел случай, лишний раз доказывающий, что с русскими надо вести себя вежливо. «Только женщины из России не боятся давать отпор хамам на улицах уютной Европы» — утверждает Лариса Раевская. Она описала в своем блоге личный конфликт с мигрантами в Вене.

Лариса рассказала, что лично влепила одному мигранту пендаль, цокнувшим язычком в ее адрес. Его друзей обложила нецензурной бранью.

Толпа арабов цокала в адрес всех, проходящих мимо, женщин. Вопреки поведению бедных толерантных европеек, которые старались просто исчезнуть, Раевская бульдозером наехала на «козлобородую толпу», стоявшую стеной на тротуаре, влепила пинок и отвесила несколько «комплиментов на великом и могучем».

Услышав русскую речь, горячие парни разбежались, повторяя: «Русия!». Женщина, которая наблюдала за происходящим с одного из балконов дома напротив, захлопала в ладоши и прокричала: «Браво!».

А еще Лариса написала про случай в Милане, когда грабитель попытался отнять у нее бумажник, рассчитывая на страх и покорность (обычно им никто не перечит и добровольно отдают телефоны и кредитки), и получил сломанный палец и несколько ударов ногами по ребрам.

Услышав, что Лариса русская, грабитель пришел в ужас и замолчал, чтобы лишний раз не злить очаровательную даму.

Лариса Раевская журналист из Севастополя, работает на НТВ.

Глупцам неведомо, что русская женщина «И коня на скаку остановит…», если пожелает.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.