В России

Прямая трансляция Путина сегодня по реализации мер поддержки экономики и социальной сферы — смотреть видео онлайн

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по мерам поддержки в экономке и соцсфере заявил, что в стране удалось сгладить последствия пандемии коронавируса.

Президент отметил, что в борьбе с коронавирусом и его последствиями удалось действовать на опережение.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился назначать жителям России социальные выплаты и пособии без справок.

Президент РФ проведёт совещание по мерам поддержки в период пандемии коронавируса; в ходе него обсудят помощь бизнесу, гражданам и семьям с детьми.

Владимир Путин проведёт совещание, на котором обсудят новые меры поддержки экономики страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, конференция пройдёт сегодня, 15 июня.

«Будет доклад о мерах поддержки предприятий, индивидуальных предпринимателей. Профильный доклад Минэкономразвития – Максима Решетникова. И также руководителя налоговой службы Даниила Егорова. Будут говорить о мерах поддержки строительной отрасли и льготной программы ипотечного кредитования», – добавил пресс-секретарь президента.

По предварительной информации, совещание начнётся около 16:00 по московскому времени (20:00 нск). Прямая трансляция эфира доступна здесь.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.