Интернет

5 рабочих способов заработка на своём сайте для начинающих

Интерес к интернет-заработку растет с каждым днем. Этот вид занятости становится все популярнее потому, что заработать в сети стало проще и доступнее абсолютно каждому, независимо от возраста, пола и начальных вложений. В этой статье мы рассмотрим 5 способов заработка на собственном веб-сайте, которые отлично подойдут начинающим веб-мастерам.

Способ 1. Заработок при помощи размещения рекламы

Это один из доступных и простых способов заработка на личном веб-сайте. Его основная суть заключается в том, что даже имея небольшую посещаемость сайта (250-400 человек в сутки), можно размещать рекламу за денежные вознаграждения. Реклама бывает разной, но в самом начале пойдет баннерная реклама и реклама в ваших статьях в виде ссылок.

Способ 2. Заработок при помощи партнерских программ

Самый простой и лояльный способ заработка на собственном сайте. В интернете их огромное множество и найти хорошую партнерскую программу не составит особого труда. Главный принцип заработка в партнерках заключается в том, что необходимо привлекать людей на партнерский сайт с продуктами или услугами (например, на сайт партнера с информационными обучающими курсами). А когда привлеченный человек приобретет какой-нибудь продукт или воспользуется услугой, то вам начислят от 10 до 40 процентов комиссионных. Кстати, партнерка takeme – дает возможность заработать быстро и при этом много.

Способ 3. Платное размещение статей и заметок

Если посещаемость вашего сайта 250-400 человек в день, то вы можете претендовать на размещение статей и заметок на своем сайте за определенное вознаграждение. Конечно при небольшой посещаемости оплата за размещение будет небольшой, тем не менее, если размещать большое количество статей и заметок, то заработок будет весьма неплохим.

Способ 4. Заработок на размещение рекламы в e-mail рассылке

Многие новички игнорируют этот способ заработка и очень даже зря. Имея базу подписчиков в 2-3 тысячи человек (особенно в какой-то узкой и специфической нише), можно зарабатывать 10-25 тысяч рублей ежемесячно. Причем стоит обратить внимание на то, что вам практически не нужно прикладывать никаких усилий.

Способ 5. Заработок на платных вебинарах

Отличный способ для новичка, чтобы перейти на другой уровень заработка на личном веб-сайте. Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме и можете помочь разобраться в этом другим людям, то организуйте платный вебинар на 15-20 человек и заработайте на собственных знаниях. В настоящее время знания очень ценятся, особенно в сети интернет.

При успешном использовании всех перечисленных способов заработка на своём сайте, вас ждёт не плохой результат.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.