Транспорт

Квартирный переезд — это просто

На сегодняшний день, квартирный переезд — весьма востребованный комплекс логистических услуг. При покупке нового жилья, обмене квартир и переезде, требуются качественные, профессиональные услуги специалистов в области разборки, упаковки, деликатной погрузки, разгрузки, транспортировки, сборки и расстановки мебели, бытовой техники. Оперативно, с ответственностью, гарантией полной сохранности груза выполнить квартирный переезд вам помогут наши опытные специалисты.

Компания MCG-Logistics не первый год успешно работает в данной области и осуществляет недорогой квартирный переезд в области. Компания располагает солидным автопарком с современными грузовыми автомобилями различной грузоподъемности, средствами спецтехники и командой квалифицированных такелажников. Кстати, сайт компании находится здесь — https://mcg-logistics.com/.

Предлагаем вам на самых выгодных условиях квартирных переездов:

  • Услуги профессионалов по демонтажу мебели, бытовой техники.
  • Оперативную и качественную упаковку всех перевозимых предметов, вещей.
  • Профессиональные погрузо-разгрузочные работы, включая аккуратную погрузку/разгрузку крупногабаритных музыкальных инструментов, хрупких предметов.
  • Безопасную транспортировку мебели и техники.
  • Качественную сборку и расстановку всех перевозимых предметов.

При переездах, довольно часто требуется профессиональная работа опытных грузчиков, обладающих знаниями и всеми необходимыми приспособлениями для перемещения крупногабаритных, хрупких предметов, а так же качественная, ответственная перевозка. Квартирный переезд связан с поднятием вручную мебели и техники на высокие этажи, ведь часто, перевозимые предметы не помещаются в лифт. В нашей компании трудятся первоклассные такелажники, имеющие солидный опыт в области погрузо-разгрузочных работ. Любые работы, связанные с переездом, мы выполним быстро, качественно, избавим вас от хлопот и траты нервов.

Мы несем ответственность за перевозимое имущество, гарантируем полную его сохранность. При желании клиента, мы осуществляем процедуру страхования груза, предоставляем услуги по ответственному хранению вещей. Если вы решились на квартирный переезд, мы обеспечим вас упаковочным материалом, выполним аккуратную разборку и упаковку техники, предметов интерьера и мебели. Как правило, такой переезд является довольно сложным заданием, если осуществлять его без услуг специалистов. Однако, если вы имеете возможность оформить заказ на грузовой автотранспорт или вам требуется перемещение мебели в доме, вы можете, у нашей компании, в любое время, заказать услуги грузчиков отдельно. Квартирные перевозки с нами проходят для наших клиентов без волнения, легко и быстро. Мы избавим вас от проблем, звоните!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.