Статьи

Русская «Братва» против беспредела в Нью-Йорке — байкеры защищают американцев

Отличительной чертой русских, по мнению большинства западных обывателей, является склонность к нарушению законов. В Америке ходят легенды о жестокости русской мафии, благодаря которой репутация «Коза-ностры» изрядно потускнела.

Преступные группировки из Гарлема с уважением относятся к русским переселенцам в Америку в конце прошлого века, вынудивших афроамериканцев покинуть обжитый ими ранее Брайтон Бич. С тех пор негры стараются лишний раз не пересекаться с эмигрантами из России.

Черный майдан в Америке показал и другую сторону русских — в моменты разгула преступности и бездействия властей они сумели самооргнизоваться для защиты мирных граждан от мародеров и отморозков всех мастей.

На улицах Нью-Йорке появились отряды байкеров из клуба «Братва». Ребята на мотоциклах патрулируют улицы и несмотря на то, что у них всегда под рукой имеются биты и прочие «подручные инструменты» для убедительных разговоров с «майданутыми», мотоциклисты не нарушают законы и вполне доходчиво объясняют, что не допустят беспредела по отношению к ни в чем не повинным людям.

Особо не понятливых протестантов сдают копам, которые моментально приезжают, когда их вызывают русские байкеры из клубы «Братва».

Эмигранты из России демонстрируют властям и общественности, что без поддержки народа никакая власть не способна полноценно управлять страной во благо людей. Когда «точка кипения» пройдена, гражданам плевать на самые жестокие законы, они выходят на улицы бунтовать.

Массовые протесты привлекают мародеров и прочих любителей легкой наживы, которые способны перехватить общественную инициативу и направить ее в русло хаоса, грабежей и насилия.

Если «русские бригады» появятся во Франции и Великобритании, это будет расценено как «российской вмешательство» в демократические процессы западного мира?

А помните, кто оказался способен заставить мигрантов уважать Закон в Германии? Это были «русаки» — русские немцы, жившие в Российской империи и СССР, переселившиеся в Дойчланд после падения берлинской стены.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.