В Мире

В Кенсингтонском дворце прокомментировал нервный срыв герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом планируют подавать иск в суд на издание Tatler, выпустившее статью с критикой герцогини. Говорится о «Екатерине Великой» из номера за июль-август 2020 года. Герцогиню Кембриджскую возмутило то, что автор статьи «приписал» ей нервный срыв. В Кенсингтонском дворце прокомментировали публикацию.

Автор статьи написал, что на Кейт Миддлтон сейчас лежит дополнительная работа по дому, поскольку принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей, и она находится на грани нервного срыва. Также в публикации сказано, что Кейт Миддлтон очень изможденная и «худая, как принцесса Диана». Мало того, автор в подробностях написал об испортившихся отношениях между герцогиней Кембриджской и экс-герцогиней Сассекской.

Представители Кенсингтонского дворца опровергли нервный срыв Кейт Миддлтон

Представители Кенсингтонского дворца опровергли информацию о нервном срыве Кейт Миддлтон. По словам приближенного к королевской семье источника, статью не согласовали, прежде чем публиковать. Однако главный редактор Tatler заявляет – дворец знал, что номер готовится к выпуску.

Кейт Миддлтон возмутил тот факт, что она из-за публикации в Tatler предстала перед публикой не дружелюбной, владеющей собой герцогиней, членом королевской семьи, а женщиной в стрессовом состоянии. Она планирует подавать иск в суд на издание. Кейт Миддлтон в статье «Екатерина Великая» сначала представлена, как «одна из наиболее влиятельных женщин эпохи». Затем автор более подробно описывает ее и королевскую семью. Описание показалось герцогине оскорбительным и жестоким

Издание Tatler описало Кейт Миддлтон несчастной и загнанной в угол

Кейт Миддлтон недовольна тем, что в Tatler приписали ей нервный срыв с пищевым расстройством. В опубликованной в издании статье говориться: когда Меган Маркл и принц Гарри покинули Британию, Кейт Миддлтон получила дополнительную работу, как член королевской семьи, и ее объем настолько велик, что у нее попросту не выдерживают нервы. Автор написал, что герцогиня постоянно находится в нервном перенапряжении, поэтому выглядит «несчастной и загнанной в угол», перестала нормально спать, хорошо питаться, и сильно исхудала. Автор сравнил ее с принцессой Дианой, у которой в свое время было пищевое расстройство на фоне переживаний из-за неудачного брака.

В Кенсингтонском дворце заявили, что в статье есть много «лживых обвинений».

«Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации», — подчеркнули представители королевской семьи.

Например, исковеркана информация о супружеской жизни герцогини, также в подробностях описаны ее ссоры с Меган Маркл. При этом представитель королевской семьи с претензиями обратился к главному редактору, но тот заявил, что материал является правдивым. Теперь Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют обращаться в суд с иском на Tatler.

По теме:

1 комментарий

Андрей 06.06.2020 at 06:33

Печально, печально…., но вот уж на что нас….ь, так это на королевскую семью Великобритании.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.