Статьи

Анатолий Вассерман пожелал США полыхать как все уничтоженные ими страны

Эрудит также поделился, что сейчас он наблюдает за происходящими в США беспорядками без жалости, ведь когда-то они также без тени сочувствия наблюдали за тем, как бойцы спецназа «Беркут» горели, подожжённые бунтовщиками.

В своей авторской колонке известный эрудит Анатолий Вассерман пожелал США на себе испытать все «прелести» цветных революций, которые они устраивали по всему миру.

«Пусть у вас полыхнёт так же, как у меня на родине. Пусть вам станет так же больно и страшно, как всем, кто живёт в уничтоженных вами странах», — написал Вассерман в колонке на РенТВ под названием «Цветной бунт на родине разработчиков».

Анатолий Вассерман заметил, что долгое время США «экспортировали» «цветные революции» во многие страны мира.

«Вспомните, как учинили войну с Испанией просто, чтобы забрать себе острова — от Кубы до Филиппин. А сейчас своими руками подожгли Ближний Восток», — написал публицист.

Он напомнил также, что Хилари Клинтон смеялась, когда увидела кадры зверского убийства Муаммара Каддафи.

«Мы пришли, мы увидели, он умер», — говорила она, когда смотрела кадры его смерти.

Анатолий Вассерман также напомнил, что в его родом городе – Одессе – начиная со дня ужасной трагедии в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года и по сей день властвуют фашистские молодчики.

«Вы же, представители самой демократической страны мира, буквально с руки заместительницы министра иностранных дел США Нуланд кормили бунтующих в центре Киева, уже начавших убивать людей просто за то, что те защищали закон. Вы, представители США, подтолкнули Украину к гражданской войне, поддержали оружием и деньгами одну из сторон. И крови от этого всё больше», — написал Вассерман.

Эрудит также поделился, что сейчас он наблюдает за происходящими в США беспорядками без жалости, ведь когда-то они также без тени сочувствия наблюдали за тем, как бойцы спецназа «Беркут» горели, подожжённые бунтовщиками.

Также Анатолий Вассерман выразил надежду, что происходящие в США события заставят руководство страны заняться, наконец, своими делами и не лезть в чужие.

Ксения Мальцева

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.