Транспорт

Транс Экспресс Карго — с нами Китай станет ближе

В последнее десятилетие доставка грузов из Китая получила активное развитие. Для многих предпринимателей сбор и транспортировка небольших грузов стали казаться простым и прибыльным делом. На практике же получалось, что такие фирмы-новички не способны обеспечить оперативную или хотя бы приемлемую по срокам доставку грузов, а оставшиеся компании удивляют непомерными ценами на услуги либо не предоставляют качественный сервис.

Сегодня КНР – бесспорный лидер мировой торговли. Ещё не так давно продавцы из Китая пытались завоевать рынок России количеством продукции, но сегодня основная ставка делается на качество. Явным подтверждением этому является повышенный спрос у россиян на китайские товары. Немаловажное значение отводится и приемлемым ценам, именно поэтому доставка груза в Норильск из Китая так востребованы в наши дни.

Транспортная компания Транс Экспресс Карго осуществляет доставку грузов из Китая различными видами транспорта, а также совершает мультимодальные перевозки по схеме «door to door».

Мы предлагаем выгодные тарифы на услуги грузоперевозки, обеспечиваем всецелую сохранность товаров во время доставки, равно как и своевременную доставку грузов конечному получателю. Добиться таких результатов позволяют чётко налаженные транспортные схемы и собственный парк автотранспорта. Опытные специалисты в области логистики и таможенного оформления прорабатывают оптимальные маршруты доставки с учётом особенностей груза и сроков, указанных в договоре.

Ключевыми направлениями в нашей деятельности, которыми чаще всего пользуются заказчики, являются:

– оплата поставщикам по заключённым контрактам с конвертацией рублей в доллары и юани, контролирование валютных платежей;

– организация приёма товара по весу и количеству;

– организация транспортировки товара в любой город и регион РФ;

– оформление на таможне крупных и мелких партий товаров;

– поиск соответствующих поставщиков в Китае, заказ и доставка образцов товаров по оптимальной цене и качеству;

– сбор и консолидация на нашем складе доставляемых грузов от разных поставщиков при обеспечении полагающихся условий хранения с учётом с типа груза;

– упаковка сборного груза и его подготовка к отправке.

Если Вам необходимо перевезти из Китая либо в обратном направлении автозапчасти, оборудование любого предназначения, деревообрабатывающие станки и т.д. – без колебаний обращайтесь в нашу компанию!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.