Ремонт

Солнцезащитные системы для дома

Стремление жить в комфорте и наслаждаться удобством не имеет предела. Именно это заставляет человека изобретать все новые и новые технические новинки для упрощения бытовых работ. Одним из несомненных достижений современной научной мысли является разработка автоматизированных систем защиты от солнца.

Установленные в помещении солнцезащитные системы позволяют управлять положением штор любого типа или же гардин, более того, управление системой возможно дистанционно. Кроме того, автоматизированная система может работать в соответствие с заранее заданными настройками, выполнять определенные действия при изменении температуры воздуха, при смене дня и ночи или же при включении домашнего кинотеатра. Одним словом, вариантов для создания комфортных условий всегда бесконечно много, а их воплощению в жизнь помогают солнцезащитные системы от магазина https://red-cat.com.ua/.

Работа солнцезащитной системы

Солнцезащитные системы могут быть обустроены с любым типом штор, гардин или жалюзи. Работа обеспечивается моторизированными карнизами. Кроме того, солнцезащитная система может быть создана и при использовании наружных маркизов или роллетов, рафштор или любых других систем декорирования окон. Немаловажной особенностью является ее совместимость с окнами абсолютно любой формы.

Солнцезащитные системы управляются электроприводами. Это является обязательным атрибутом, если системы устанавливаются на окна, высота которых превышает 3 метра. Управление одновременно несколькими полотнами, также, как и установка защиты от солнца с массивными шторами, требует дополнения системы электроприводом. Он незаменим при установке системы в труднодоступном месте. Также возможно управление с помощью дистанционного пульта.

Достоинства автоматизированной защиты от солнца

Одно из главных преимуществ, которым обладают солнцезащитные системы на основе электропривода, это возможность подключения к автоматизированной системе. Работа системы обеспечивается специальными датчиками. Для таких систем доступны настройки, когда, к примеру, при включении домашнего кинотеатра автоматически потухает дополнительное освещение.

Также современные солнцезащитные системы, синхронизированные с системой климатконтроля или же вентиляции, создают в помещении комфортные условия автоматически, при этом светонепроницаемые шторы закрываются наглухо. А завершение просмотра кинофильма автоматически вернет систему к прежним параметрам.

Жалюзи и другие солнцезащитные системы могут быть настроены на автоматическое закрытие вечером и открытие в назначенное время утром, при этом вы сможете насладиться солнечными лучами, нежась в постели.

Еще одно достоинство «умных» систем солнцезащиты в их универсальности и способности вписаться в любой интерьер.

По теме:

1 комментарий

Иван 04.06.2020 at 17:39

А почему на российских страничках ссылка на украинские магазины! Им что, не всё наше позакрывали?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.