Гороскоп

Т. Глоба назвала 3 знака зодиака, которым Полнолуние 5 июня несёт судьбоносные перемены

Не секрет, что Полнолуние всегда оказывает влияние на многие сферы жизни людей. Кому-то полная Луна дарит эмоциональный подъём и невероятную энергию, а у кого-то забирает последние силы и вгоняет в депрессию. Известный астролог Т. Глоба уверена: близится один из самых мощных по энергетике дней июня. 5 июня три знака зодиака ощутят на себе силу лунных вибраций в полной мере. Вселенная уже готова исполнять их желания. Начинается судьбоносное, волшебное время, которым непременно нужно воспользоваться!

Кто же эти избранные? Кому Луна станет надёжным союзником во всех начинаниях?

Оглавление:

Лев

Для царей зодиакального круга 5 июня станет невероятно удачным днём. Позитивные изменения ожидаются практически во всех сферах, особенно в карьерной. Начальство, наконец, «прозреет» и поймёт, что таких сотрудников, как Лев, нужно ценить и поощрять. Словом, ждите премии, повышения и всяческих почестей! Полнолуние принесёт признание и славу. Рядом, как по мановению волшебной палочки, появятся нужные, влиятельные люди. Они будут покровительствовать Львам на протяжение многих лет, помогая достичь материального благополучия. Не исключено, что некоторые представители знака захотят кардинально сменить сферу деятельности, создать собственный бизнес. Многим Львам Глоба сулит встречу с долгожданной любовью. Найти спутника для жизни или просто головокружительного романа 5 июня будет легко. Он может повстречаться на улице, в магазине и любом другом месте, где вы появляетесь каждый день. Страсть и взаимное притяжение возникнут моментально. Это будет яркое знакомство с не менее ярким продолжением. Готовьтесь!

 

Стрелец

Стрельцы в последнее время очень устали и почти опустили руки под натиском проблем. Депрессия одолела и, кажется, негативный период никогда не закончится. Это не так. С 5 июня Стрельцы вступят в светлую полосу, которая принесёт массу приятных и судьбоносных событий. На работе вам могут предложить участие в прибыльном проекте. Ваши идеи окажутся угодными начальству и сулящими хорошую прибыль в ближайшем будущем. Вселенная приготовила для вас целый мешок сюрпризов. Главное — замечайте её подсказки вовремя, чтобы успеть собрать все дары. Глоба советует в полнолуние быть решительнее, рисковать, не бояться менять свою жизнь на 180 градусов. Любые перемены сейчас только к лучшему.

 

Овен

Овны с самого утра 5 июня почувствуют, что их ждёт нечто грандиозное. Предчувствия не обманут! 5 июня лунная энергия поможет Стрельцам запустить череду важных изменений во всех жизненных сферах. Причём вам не надо даже с дивана вставать. Вселенная всё сделает сама. Можете смело загадывать желания и наблюдать, как легко и молниеносно они будут исполняться. Глоба советует использовать сутки по максимуму, генерировать и воплощать самые смелые идеи, решаться на безбашенные поступки. Звёзды вам благоволят, а значит, всё получится! Если сумеете использовать все подсказки небес, то это станет только началом вашего восхождения!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.