Гороскоп

Гороскоп на 31 мая 2020 года

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 31 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.

Овен

В этот день представителей знака зодиака подстерегают конфликты, а попытки найти их источник парадоксальным образом приводят к самому Овну, хотя он всеми силами доказывает собственную невиновность. Гороскоп предлагает снизить градус общения с окружающими: пусть даже они неидеальны, и, возможно, заслуживают небольшой взбучки, завтра Овен склонен к чрезмерной агрессии. Поэтому все накопившиеся вопросы к окружающим астрологи рекомендуют оставить на потом.

Телец

Тельцам в этот день, несмотря на их внешнюю открытость, нужно оставаться бдительными. Есть огромный риск, что какой-нибудь недоброжелатель попытается воспользоваться вашей доверчивостью. Гороскоп говорит, что залог успеха этого дня для Тельца – в общении и нахождении точек соприкосновения с коллегами. Астрологи утверждают, что, если представители знака смогут использовать всё своё обаяние, результат дня порадует Тельцов.

Близнецы

Близнецы способны дать отпор любым проблемам: их настрой позволит разделаться с ними «одной левой», причем без всякой посторонней помощи – в этот день один в поле вполне себе воин. Впрочем, гороскоп говорит, что любое постороннее вмешательство как раз может Близнецам только помешать, поскольку завтра они не настроены на работу в команде и не желают прислушиваться к советам.

Рак

Неуёмной жизнерадостности Раков в этот день могут позавидовать, причём так сильно, что это станет некоторой неприятностью для представителей знака. Постарайтесь сразу делиться и заражать, чтобы немного её досталось всем, и ни у кого не осталось плохих мыслей и идей. Однако астрологи предупреждают, что в этот день Раки не смогут адекватно общаться с начальством. Сдерживайте свои эмоции, иначе можете лишиться работы.

Лев

Не исключено, что миссия Льва на этот день – вывести кого-то на чистую воду. Возможно, дело касается невинной детской шалости, а может речь идет о серьезном обмане или мошенничестве. В любом случае, в этот день гороскоп предлагает Льву внимательно прислушиваться к своей интуиции и критически осмысливать всю поступающую информации. Также гороскоп говорит, что Льву предложат стать судьей в чьем-то споре. Что ж, необходимо будет помочь и постараться выяснить истину.

Дева

Опасность для Дев представляет стремление уйти в мир иллюзий. Девы попытаются игнорировать действительность, чтобы чувствовать себя лучше. Из-за этого большинство их дел будут пущены на самотёк, что принесёт вред не только представителям знака, но и всему коллективу. Поэтому постарайтесь взять себя в руки до того, как это станет непоправимо. Также гороскоп не рекомендует представителям знака прислушиваться к советам, как лечить ту или иную проблему в организме. Лучше обратитесь к специалисту, если вас что-то беспокоит.

Весы

Если в этот день Весы хотят добиться своего, то действовать им следует напролом: гороскоп предлагает отказаться от обходных путей. В этот день у Весов появляются максимальные шансы на успех. Также гороскоп говорит, что в этот день Весам угрожает чрезмерность во всём, что может привести к риску задеть чьи-то чувства. Старайтесь держать себя в рамках правил и условностей коллектива, хотя это будет непросто.

Скорпион

Гороскоп говорит, что в этот день Скорпиону противопоказана прямолинейность. В любом разговоре вы можете понимать предмет разговора лучше, чем собеседники, но не стоит их тыкать в это носом. Это может привести к ухудшению отношений и негативным последствиям. Что касается самочувствия представителей знака зодиака — залог завтрашнего хорошего состояния Скорпиона – это спокойствие и никаких волнений. Поэтому остерегайтесь завтра провокационных ситуаций.

Стрелец

Астрологи говорят, что в этот день у Стрельца могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, он же сейчас склонен рубить правду-матку не задумываясь. Стрельцу стоит быть чуть менее прямолинейным, чем того требует душа!

Козерог

Гороскоп заявляет: Козерог может почувствовать себя безутешным и беспомощным. Но не спешите звать на помощь. Если вы самостоятельно поразмыслите над проблемами, то вы их, конечно, не решите, но вот ключи к их решению обязательно найдёте. Также гороскоп предупреждает, что завтра представители знака Зодиака могут физически перенапрячься. Следите за весом того, что вы будете поднимать. Можете схватить грыжу.

Водолей

Звёзды говорят, что у Водолея отличный день для сольных выступлений: он способен добиться заметных результатов в личных проектах, спортивных состязаниях и даже завоевании сердец. А вот работа в команде может не заладиться из-за завтрашней бескомпромиссности и излишней самоуверенности Водолея.

Рыбы

Гороскоп рекомендует представителям знака Зодиака провести профилактику дефицита железа в вашем организме. Астрологи советуют немного скорректировать своё меню. Также астрологи предостерегают Рыб от превращения в бессердечное чудовище: завтра они могут задеть чувства любимого человека своей отстраненностью и холодностью.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.