Общество

ООН твердит о голоде, чтобы заставить людей есть насекомых и искусственное мясо?

Совсем недавно ООН предрекла миру голод. Когда о чем-то подобном говорят с высоких трибун, то это означает, что людям надо готовиться к переменам в жизни.

По сложившейся традиции, все «ноу-хау» сначала испытываются на многострадальных американцах и, если результат удовлетворяет «кукловодов мировой закулисы», то инновационные разработки внедряются по всему земному шарику.

Например, повальный переход американцев на фаст-фуд, закуски которого приготавливаются из генномодифированных продуктов с добавлением химических усилителей вкуса и трансгенных жиров, которые обильно запиваются газированными напитками (химическими коктейлями), привели к повальному ожирению нации.

Не успели в ООН рассказать о дефиците продовольствия, как в США увеличился спрос на искусственное мясо, которое продается по цене в три раза дороже натурального, и отмечен существенный рост точек продаж фальсифицированных продуктов питания.

Буквально через день-два откликнулась Европа. Там нашли замену натуральному мясу — гурманам предлагают «изысканные» деликатесы из клопов, тараканов и мучных червей.

В Европе объявили о новой продовольственной стратегии «Farm to Fork» (F2F).

Она преподносится обывателям в качестве «справедливой, здоровой и экологичной» программы, предназначенной для обеспечения населения «доступными продуктами питания из альтернативной белковой пищи из морских водорослей и насекомых».

В интервью The Guardian генсек международной организации IPIFF Кристоф Дерриен заявил, что идея перевода населения на питание насекомыми исходит из ООН, специалисты которого уверяют, что альтернативный корм содержит намного больше белка по сравнению с мясом животного происхождения.

Пока материал готовился к публикации, в США фиксируют повышенную агрессивность крыс в отношение к своим собратьям и людям. Виноват карантин. Подавляющее число закусочных, кафе и ресторанов закрыты, что сократило объемы пищевых отходов.

Голод вынуждает грызунов бороться за выживаемость, они нападают на собратьев, людей и животных.

Несмотря на заявления ООН о грядущем колоде в глобальных масштабах, в прошлом году международные исследователи опубликовали доклад, что Только одна Россия способна прокормить свыше 7 млрд населения планеты, не говоря уже о том, что есть еще такие страны как Африка, Бразилия, Аргентина и другие — крупнейшие поставщики сельхозпродукции на мировые рынки.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.