В Мире

Россия сотрёт США с лица Земли: Кедми предсказал последствия нападения на РФ

Экс-разведчик предсказал военный ответ России на любое нападение со стороны США.

Недавно Пентагон поставил на боевое дежурство усовершенствованную версию ядерных ракет Trident 2, что вызвало широкий резонанс. Мощность этих боеголовок достигает двух килотонн. Но скандальность ситуации заключается не в самом оружии, а в том, что Пентагон полагает, что эти баллистические ракеты могут использовать без страха ответного ядерного удара со стороны врага.

Военно-политический аналитик Яков Кедми объяснил, почему американские военные неправы. Он заявил, что Вашингтон не сможет избежать войны с Москвой с помощью малых ядерных зарядов на ракетных установках Trident.

Кедми заявил, что у США полностью отсутствует логика, ведь Россия уже давно рассказала о том, какие последствия ожидает любое государство, которое решится нанесли удар. Почему же запуск баллистических ракет Москва должна оставить без внимания?

Русские уже давно обозначили свои действия в случае выпущенных ракет в их сторону: кто бы это не сделал, это будет ударом по американцам. Причём в ту же минуту, когда в сторону Москвы полетят ракеты со значительно большей мощностью, превышающей несколько десятков мегатонн.

Получается, США просто исчезнут как государство после запуска своих «безопасных» ракет, которые по их мнению, должны остаться без ответа.

В итоге эксперт отметил, что американцы зря надеются избежать ответа в случае удара ракетами с небольшой мощностью заряда.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.