Рынок

SMS-рассылка — просто о сложном

Реклама – двигатель торговли. С этой старой истиной не поспоришь. Сегодня уже никого не удивишь обычной рекламной вывеской. Каждому бизнесмену хочется, чтобы армия его клиентов росла день ото дня. Поэтому ему приходится придумывать всё новые методы продвижения своих товаров и услуг. В такой ситуации могут помочь обычные SMS-сообщения. Ведь они попадают напрямую к потенциальному клиенту.

На Западе всё большей популярности набирает sms маркетинг. Добрался он и до нашей страны. Массовая SMS-рассылка стала своеобразной палочкой-выручалочкой для отечественных предпринимателей. Она сделала рекламу более продуктивной и помогла бизнесменам стать ближе к своим клиентам. В итоге выиграли все.

Сервис smsc.ru – лучший в сфере мобильного маркетинга и отправки сообщений. Наша компания давно завоевала доверие отечественных и зарубежных предпринимателей.

Иногда случается так, что в рекламную компанию были вложены большие деньги. Тем не менее, бизнес словно стоит на месте. К сожалению, таких примеров много. Супердорогая реклама не приносит никаких доходов. Чтобы этого избежать, следует применить массовую SMS-рассылку. Подобная реклама уже успела зарекомендовать себя как наиболее действенный метод продвижения товаров и услуг.

Кому может помочь массовая SMS-рассылка? Она будет полезной для таких структур, как:

  • вебсайты, которые остро нуждаются в защите от спамерских атак и других интернет-угроз;
  • онлайн-магазины и крупные торговые сети, ожидающие информацию о текущих скидках, бонусных начислениях, поставках;
  • банковские учреждения, которым необходимы данные о движении денежных средств и кредитной истории клиента;
  • учреждения, которые имеют дело с онлайн-оплатой услуг;
  • заведения общепита, которым нужно напоминать клиентам о грядущих праздниках, обновлениях меню, снижении цен и прочих «плюшках».

Массовая SMS-рассылка обладает своими плюсами. Среди них: возможность следить за статистикой сообщений; сотрудничество с ведущими мобильными операторами; защита конфиденциальных данных клиентов; круглосуточная профессиональная техподдержка.

Рассылка SMS-сообщений гарантировано доставит всю необходимую информацию клиенту. Неважно, где находится Ваш потенциальный клиент – на Украине или в другой стране мира. В каждом сообщении есть Ваши контактные данные. Это значит, что Ваш потенциальный клиент точно сможет с Вами связаться.

Наша компания никогда не стоит на месте. Мы двигаемся вперёд к успеху вместе с Вами.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.