В Мире

У каждого есть право выбора — Нюрнбергский кодекс запрещает принудительную вакцинацию

Западные ученые в сфере медицины уже много лет проводят испытания вакцин и иные медицинские эксперименты на населении Африки. Воздействие новейших препаратов на организм человека сначала изучается на малограмотных африканцах, а потом они, в случае соответствия «техническому заданию заказчика», внедряются в мировую систему здравоохранения.

В настоящее время в Нигерии разгорается грандиозный скандал по поводу одобрения законодателями страны закона, лишающего каждого гражданина республики права на отказ от принудительной вакцинации и вживления микрочипов, которые признаны фашистскими деяниями и жестко закреплены в международных правовых актах.

Любая власть обязана соблюдать Нюрнбергский кодекс и Заявление ЮНЕСКО.

Народ Нигерии восстал против «проплаченного иностранцами законопроекта», принятого властями, обязывающего каждого гражданина республики пройти принудительную вакцинацию экспериментальным препаратом против Ковид-19, разработанным Биллом Гейтсем сотоварищи.

Парламентарии Нигерии выяснили, что международные корпорации дали взятку в размере $10 млн USD спикеру законодательного органа, чтобы тот «продавил» закон, нарушающий гарантии свобод и прав граждан в отношении проведения массовых медицинских экспериментов над ними.

В частности, Первая статья Нюрнбергского кодекса, обязательного для исполнения любой властью и режимом, прямо указывает, что любые медицинские эксперименты над людьми возможны только после получения индивидуального согласия каждого участника.

Любой, кто нарушит нормы Кодекса, насильственно или при помощи обмана или введения человека в заблуждение относительно безопасности и вреда препарата, становится участником международного преступления, не имеющего сроков давности.

Юристы по международному праву пишут, что ключевыми пунктами для противодействия навязываемым рекомендациям ВОЗ (30% бюджета которой предоставляется Б. Гейтсом) по борьбе с коронавирусом, являются пункты №1-6 Нюрнбергского кодекса.

В 2005 году ЮНЕСКО выпустил «Статью 6» «О биоэтике и правах человека».

В документе, обладающим юридической силой, написано, что любые вмешательства, преследующие медицинские цели, в организм человека, могут проводиться только с осознанного добровольного согласия индивидуума.

В разделе №3 Статьи №6, написано, что ни одни лидер сообщества или коллективный договор группы граждан, или лица, наделенные властью, не имеют права давать согласие на проведение экспериментов от имени сообщества.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.