Статьи

Почему королевская семья Великобритании не поздравила принца Гарри и Меган Маркл с годовщиной свадьбы

У принца Гарри и Меган Маркл прошла еще годовщина свадьбы и ее до сих пор обсуждают. Но главный вопрос, который возникает, почему королевская семья Великобритании не поздравила супругов. Объяснений тут может быть множество, но факт остается фактом.

Вот уже два года прошло с момента, как британский принц поженился на американской «простолюдинке». Это была очень громкая свадьба и ее долго обсуждали в Сети и в прессе. Год назад пара отметила год совместной жизни и ее поздравила официально королевская семья. На днях пара отметила свой второй год совместной жизни.

Этот день супруга провели вместе со своим маленьким сыном, их поздравляли друзья и близкие. Но вот официального поздравления от королевской семьи не последовало, что заставила многих задаться вопросом, почему же этого не случилось. Вероятно, поздравления все же последовали, но в частном порядке, например по телефону или видео связи. Его не было представлено официально и причин тут может быть несколько.

Главная причина состоит вероятно в том, что вот уже почти, как два месяца муж с женой сложили с себя королевские обязанности. По сути, они теперь формально не входят в королевскую семью и не находятся на содержании британцев. Именно поэтому, скорее всего их не поздравляли официально. Как известно, решение молодоженов не было принято «с восторгом» королевой, а скорее наоборот.

Сейчас пара находится в своем роскошном особняке на юге США (Малибу). Именно там они отмечали свой семейный праздник и принимали поздравление близких людей. Сейчас они также стараются проводить время дома из-за пандемии, но недавно стали понемногу выбираться «в люди».

Как отметила Меган Маркл и ее муж очередную годовщину свадьбы

Поэтому говорить о какой-то ссоре внутри семьи не стоит. Это лишь формальности, а их в Британии всегда соблюдали. Не секрет, что молодой семье, а особенно Меган, было очень сложно жить на протяжении двух лет под пристальным внимание журналистов. В итоге, пара решила кардинально изменить свою жизнь.

По-тихому пара решила отметить свой праздник. В этот раз отличилась актриса, которая решила сделать своему мужу приятно. Все потому что Маркл очень любит романтику. Прошлой осенью она сделала во дворе их дома «кусочек Африки». Дело в том, что именно на этом континенте завязались романтические отношения пары.

На заре своих отношении принц уговорил будущую жену съездить в Ботсвану. В один вечер они сидели у палатки, ели и общались под звездным небом. Тогда между ними пробежала «искра». Меган в точности повторила тот вечер, что очень поразило ее мужа.

Кстати, на первую годовщину их свадьбы Гарри решил сделать своей второй половинке особенный подарок. Он подарил ей кольцо, а его особенность не в высокой жене, а в том дизайн в нем был авторский. Придумал его сам принц, что очень понравилось артистке. Теперь она носит его с гордостью.

Последние новости о жизни Меган и Гарри

Главное, чем сейчас заняты супруги это благотворительность. Они хоть и сидели дома, но с помощью «Зума», и других программ, были на связи, организовывали и принимали участие в различных акциях. Первая официальная «вылазка» супругов в свет также была связана с «добрым делом».

До этого они тайно уходили из дома, чтобы помогать волонтерам. В этот раз они открыто пообщались с волонтерами, которые работают с британцами и оказывают им психологическую помощь. 7 лет назад на создание этой не коммерческой организации выделили немалы деньги из королевского фонда. Появление супругов в прямом эфире (через Зум) в конференц-связи работников многих очень приятно удивило.

Пара продолжает наслаждаться счастливой жизнью и вряд ли они в ближайшее время вернутся в Великобританию «под прицелы» объективов камер. Да и вообще возраст у Меган такой, что она может в скором времени снова забеременеть.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.