Культура

Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым: зачем певица слила мужа, все подробности произошедшего

В последнее время в семьях звезд наблюдается волна разводов и разладов. Это не прошло мимо Полины Гагариной, которая развелась с Дмитрием Исхаковым. Конечно новость эта поразила ее поклонников, которые не понимают, почему так случилось.

Почему Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым

На днях стала известна новость, хоть и не подтвержденная официально, что известная певица разводится с мужем. Пока этого официально супруги не подтвердили. О том, что у пары далеко не все в порядке в отношениях заговорили еще в начале 2020 года. Пара вернулась с отдыха на тропических островах и в социальных сетях они после этого отписались друг от друга, что сразу обратило на себя внимание.

Муж с женой перестали постить семейные фото да и кольца они также перестали носить. Правда мужчина не подтверждал расставания и старался всех успокоить. Позже стало известно, что муж с женой больше не живут вместе и так длиться несколько месяцев. Со временем это и подтвердил Дмитрий, но по его словам юридически расставание еще не оформлено. Сама же артистка уходит от прямых комментариев.

Затем последовало увольнение мужа с фирмы, которая готовила выступления артистки. Ранее он ее возглавлял и теперь 42-летный мужчина вернется к своей основной специальности, а он фотограф. По сообщениям инсайдеров, бывшая пара уже занялась тем, что делит имущество. Именно с этим и связано увольнение Дмитрия. Теперь директором является некая Юлия.

Причины же расставания неизвестны. Ходят разные слухи, вплоть до увлечения Полины бывшим мужем Варнавы, до банальных «не сошлись характерами».

Как Гагарина переживает развод с Исхаковым

Судя по всему певица абсолютно спокойно переживает развод, а это значит, что не было там никаких измен. Стало известно, что Полина создала фирму по проведению мероприятий и даже тренингов. Организовали ее еще в середине апреля 2020 года. Как известно, ранее актриса создала другую компанию и видимо бизнес ей понравился. То есть нельзя сказать, что женщина тяжело переживает развод.

Около месяца назад исполнительница пришла на известное шоу Первого канала и рассказала, что много занимается спортом (6 раз в день). Находится она в своем загородном доме. Полина много смеялась и шутила и призывала всех оставаться дома. Возможно спортом она сглаживала стресс от развода.

В 2017 году в семье вокалистки родилась дочь, которой уже исполнилось три года. Тогда Гагарина тщательно скрывала свое положение и ребенка она до сих пор не показывает. При она Полина говорила всегда, что у дочери характер мужа, да и вообще он сильно испортился в последнее время. Это же подтверждал и Дмитрий.

У пары начались отношения в 2013 году. За несколько лет до этого Дмитрий несколько раз был фотографом звезды. Они начали общаться и подружились, а позже это переросло в романтические отношения по причине настойчивых ухаживаний фотографа. Обручались молодожены во Франции, расписывались в Москве, а гуляли свадьбу на тропических островах.

Личная жизнь Полины Гагариной

Для певицы это уже второй неудачный брак. Первый раз 33-летняя артистка вышла замуж, когда ей не было и 20 лет. Ее мужем стал на 5 лет ее старше артист театра и кино Петр Кислов. Они вместе учились в МХАТ. Кстати, у вокалистки день рождения выпадает на день Театра. Вместе они прожили недолго и в паре родился сын, возможно он и стал причиной официального закрепления отношений. Сейчас сыну Андрею 13 лет и Дмитрий смог с ним выстроить хорошие взаимоотношения.

Дело в том, что Полина оставила мальчика с собой. Есть правда сведения, что брак длился несколько лет, а расстались супруги по инициативе артиста, который был сильно ревнивым. В интервью он рассказал, что они бывало не виделись по месяцу и постоянно ссорились. Петр был очень вспыльчивым и ревнивым. В итоге пара решила, что не нужно ребенку наблюдать конфликты и лучше расстаться.

Источник

Миро объяснила, зачем Гагарина «слила маргаринового мужа»

Певица Полина Гагарина решила развестись с Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. Блогер Лена Миро объяснила решение звезды слабым характером супруга.

Гагарина не только подала на развод с Исхаковым, но и «вышибла» его из бизнеса, отмечает Миро. Блогер отметила, что в свои 33 года Гагарина имеет сильных характер. Певица сотрудничала с Максом Фадеевым и Константином Меладзе и решила уйти от них сама.

«Нужно признать, что Полина — баба сильная, если не сказать, что прожженная», — написала Миро у себя в блоге.

По словам Миро, к своим годам Гагарина стала жесткой и циничной, «рыхлый» муж оказался ей не нужен.

«Я уверена, что женщина может быть счастлива лишь с мужчиной, которого она уважает <…> Таких мужчин мы любим. Других — слабеньких, убогих – можем какое-то время терпеть, но потом их обязательно должны бросить», — добавила блогер.

Миро одобрила решение Гагариной «слить маргаринового мужа». Блогер уверена, что рядом с певицей должен быть сильный мужчина, которого она будет уважать. 33 года — подходящий возраст, чтобы изменить свою жизнь, подытожила Миро.

Ранее певица Алена Кравец назвала причину расставания Гагариной с мужем. Она считает, что причиной расставания стал сложный характер Гагариной. Также звезда не исключила, что камнем преткновения мог стать и финансовый вопрос: Гагарина зарабатывает в разы больше супруга, а это унижает его.

Стоит отметить, что в компании ООО «Полина Гагарина», через которую она осуществляет свою артистическую деятельность, произошли кадровые перестановки. В частности, по информации СПАРК-Интерфакс, три недели назад был уволен Исхаков, который с момента основания компании был генеральным директором. Теперь пост главы фирмы занимает некая Юлия Экс.

Автор: Анна Ковалева

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.