В России

200 тысяч человек через онлайн петицию запретили Соловьеву въезд в Италию

… конечно же не «запретили», а хотят запретить.

Петицию с призывом запретить телеведущему Владимиру Соловьеву въезд в Европу и США на сайте Change.org поддержали более 200 тысяч человек. Примечательно, что автором обращения к министру внутренних дел Италии выступил православный священник-эмигрант отец Сергий (Sergios K-nidis).

За какие это такие нарушения хотят отказать человеку в свободе перемещения? Может он в розыске Интерпола? Может быть на него в Италии заведено уголовное или какое другое дело? Но нет же. Либерально настроенные люди совсем другого государства, хотят не пускать человека в другую суверенную страну по причине того, что он…

«… будучи сотрудником российской государственной телерадиокомпании, оскорбляет россиян и усиливает военную риторику. Кроме того, заявления журналиста полны ксенофобии и экстремизма. На деньги, полученные от пропаганды, купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там», — подчеркнул отец Сергий.

Блин, ну ладно я уже привык к тому, что местные либералы готовы все в своей стране отдать «чужому дяде», лишь бы текущей российской власти было подгадить. У нас уже собирали петицию против Соловьева. Эти же граждане «…требовали запретить телеведущему Соловьеву ведение ток-шоу и радиоэфиров» просто потому, что им не нравится то, что он говорит. Мне тоже многое из его риторики не нравится, но мне даже в голову не придет запретить ему выступать на ТВ или куда-то там ездить. Я просто не смотрю то, что мне не нравится и в этом случае именно на мне он не заработает. А «ежики» видать «колются», но все равно слушают Соловьева. Иначе откуда же им знать, что он там пропагандирует?

А уж тем более даже в голове не укладывается, как можно разделять собственность на ту, которая приобретена «на деньги, полученные от пропаганды» и на другие деньги. Именно не «законно или незаконно», а «от пропаганды или не от пропаганды». А что, так можно было? Вот давайте запретим, потому что на не нравится и мы так хотим. Закон? Да ну нафиг, о чем это вы.

Если подмечать вот такие моменты от тех, кто стремиться взять власть в России, то сплошь и рядом будет «запретить, отобрать, не пущать». Прямо большевистский режим напоминает. И поделить имущество на правильное и не правильное и поделить выступления на правильные и неправильные — все оттуда.

Всем же понятно, что к этой петиции не имеют никакого отношения итальянцы. Оно им надо? Благо там подписывать ее можно кому угодно. Вот тут наши либералы, да националисты Украины резвятся. Лишь бы их заметили по любой глупости. А так как уже куча украинских глупостей на удивление прокатывает в Европе (подопечные же…были), то они и не перестают их мутить.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.