Общество

Запрет «Бесогона» — это операция по раскрытию «патриотизма» Грефа и Набиуллиной?

Запрет и снятие с эфира программы «Бесогон» Никиты Михалкова привлекло внимание сотен тысяч любознательных граждан. Скандал прошел почти незамеченным на фоне сложившейся сложной обстановки в стране.

Теперь можно сказать, что кто-то очень красиво разыграл продвижение «Бесогона» в массы и обеспечил повышенный интерес к деятельности таких уважаемых в стране финансовых воротил, как Греф, Набиуллина и прочих либералов во власти.

Благодаря цензуре и наложению вето на последний выпуск программы Михалкова, интерес к «Бесогону» возрос многократно, количество просмотров видеозаписи достигло миллионов и новость о скандале попала в ТОПы рейтингов.

В программе озвучены планы мирового закулисья насчет оцифровки населения планеты под прикрытием операции «Вакцинация от коронавируса». Недавно Мурашко подтвердил, что то, о чем граждан предупреждали люди, которых клеймили «сумасшедшими конспирологами», будет.

Сказано открытым текстом, что вакцинация и вживление чипов в человека, это вопрос времени. Противники запланированных мероприятий будут лишаться социальных благ.

Скандал с запретом программы Михалкова вскрыл планы, которые на протяжение многих лет вынашивали сислибы.

Народные массы теперь в курсе, что от вакцинации препаратами, разработанными «альтруистом» Биллом Гейтсом, надо отказываться, чего бы это ни стоило.

Напомним, что именно глава ЦБ по требованию мировой финансовой элиты торопила банки собирать биометрические данные россиян. Больше всех преуспел в этом вопросе СБ РФ, возглавляемый Грефом.

Но их планы по созданию цифрового концлагеря неожиданно нарушены. Запрет «Басогона» обеспечил максимальное распространение информации среди простых граждан, находящихся в самозаточении и круглосуточно сидящих в Интернете.

Блестящая операция! Наподобие той, когда после «ошибочной» публикации на официальном сайте правительства РФ приказа (который через час удалили) об увольнении главы РЖД, проявился покровитель «патриота» Якунина в лице прилетевшего в Москву американского туриста — директора ЦРУ Бреннана.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.