Транспорт

Перевозки в условиях Крайнего Севера

Перемещение грузов на большие и малые расстояния в исполнении компании Карго-БиЭлДжи – это полный цикл мероприятий, в числе которых страхование груза, экспедиторское сопровождение, погрузочно-разгрузочные работы и т. д. Организация перевозок по зимникам нередко включает в себя и помощь клиенту в упаковке особо ценного или хрупкого груза.

Кредо компании заключается в том, что каждый клиент должен быть доволен услугами, поэтому все транспортные перевозки грузов продумываются и разрабатываются до мелочей. Менеджеры внимательно выслушивают клиентов и оформляют заявку, логисты разрабатывают самые удобные и наиболее короткие маршруты, грузчики бережно размещают груз в кузове автомобиля, а опытные водители доставляют его по тому адресу, который указан в договоре.

Ответственный подход – это далеко не все наши преимущества. Еще одним преимуществом являются современные автомобили, с помощью которых мы осуществляем транспортные услуги перевозки. В парке компании Карго-БиЭлДжи находятся автомобили разной грузоподъемности. Также у нас есть транспортные средства с рефрижераторными установками, с открытыми и крытыми прицепами, и т. д.

Независимо от характера груза и его веса, коллектив компании всегда готов осуществить транспортные перевозки грузов любого уровня сложности. Безопасность – еще одно преимущество нашей компании, так как организация транспортных перевозок в нашем исполнении гарантирует клиентам полную сохранность их груза. Далеко не каждая транспортная компания может этим гордиться.

Компания Карго-БиЭлДжи всегда готова предложить клиентам как транспортные автомобильные перевозки по городу и области, так и по всей России. Даже незнакомый или малоизученный маршрут для нас не является преградой. Мы обязательно его изучим и доставим ваш груз оперативно. Грузовые перевозки, транспортная компания которые осуществляет в любое удобное для клиентов время, сэкономят ваши временные и финансовые ресурсы.

Мы всегда готовы доказать вам, что транспортные перевозки автомобилем – это оптимальное решение, независимо от характера груза и расстояния. Каждое из обязательств, которые наша компания берет на себя, мы обязательно прописываем в договоре. Это еще одна гарантия нашего профессионализма.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.