Общество

Новогодние кольца для встречи года Быка

Хозяин 2021 года – Металлический Бык – прекрасное, благородное и роскошное создание. Поэтому и украшения с этим образом должны быть исполнены из благородных металлов, среди которых предпочтение отдается белому или желтому золоту. Из большого ассортимента камней лучшим выбором являются синие, черные, зеленые, белые, серебристые или голубые полудрагоценные и драгоценные камни.
Самыми известными и востребованными черными камнями являются оникс и агат. Несмотря на доступную цену, они выглядят настолько эффектно, что производят желаемое впечатление с первого взгляда. Игра контрастов при обрамлении черного камня белой оправой подарит своей хозяйке роскошность. Для приема или другого серьезного торжества можно использовать более солидные кольца с черным бриллиантом. Они прекрасны и удивительны одновременно, передавая эти свои качества и своей обладательнице.
Ассортимент зеленых камней открывает перед покупателями широкие возможности для выбора кольца, т.к. изделия из турмалина, фианита или хризолита не менее прекрасны, чем выполненные из зеленых сапфиров или изумрудов, а разница ценовых категорий сможет удовлетворить каждого покупателя украшений от бренда SOKOLOV.
В свою очередь кольца, декорированные голубыми камнями, предвосхищают любые ожидания. Их ассортимент и разнообразие, а также великолепие лазуритов, топазов, турмалина, сапфиров и цирконов делает кольца крайне популярными.
Белые бриллианты сохраняют за собой лидирующие позиции украшения на торжество. Являясь естественным продолжением вечернего наряда бриллианты на золотом кольце, они символизируют чистоту души и открытость новым впечатлениям. В зимнее время года, переливаясь и сверкая чистой слезой, бриллианты смотрятся выигрышнее любых других камней.
Учитывая характер Быка, как хозяина года, стоит отказаться от колец с крупными камнями в пользу классических вариантов: скромных, ярких, стильных и одновременно роскошных экземпляров. Кольцо в форме изящной змейки с зелеными или голубыми глазами и золотистой (можно, эмалевой) чешуей станет надежным спутников жизни, охраняя свою хозяйку от разочарований и неуверенности, помогая ей всегда оставаться спокойной и легче восстанавливать силы после неудач.
Кольцо с головой быка может положить начало уникальной коллекции ювелирных украшений в честь символов года китайского гороскопа.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.