Общество

Когда выступит Путин 28 апреля – президент поговорит с губернаторами

С тех пор, как пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков анонсировал несколько мероприятий с президентом России на этой неделе, большинство граждан с нетерпением ждут минуты, когда Владимир Путин выйдет в прямой эфир.

Песков анонсировал новое обращение Путина

Большинство россиян ждут обращение президента, чтобы узнать, будут ли продевать карантин после 30 апреля.

Когда выступает Путин 28 апреля? Это может случиться в рамках видеоконференции с губернаторами. Известно, что в ходе этого разговора будет обсуждаться нынешнее положение дел в борьбе с коронавирусом.

Что же до ситуации с режимом нерабочих дней, то скорее всего, самоизоляция должна продлиться минимум до 11 мая.

Во сколько выступит президент, пока неизвестно. Однако предполагается, что совещание с губернаторами будет проходить 28.04.20 в послеобеденное время.

На 27 апреля в  России зафиксировано 87 147. Вчера это число увеличилось на 6 198 (по темпам прироста Россия оказалась на втором месте в мире). 794 человека умерли, 7 346 выздоровели. Именно поэтому выступление президента ждут с таким нетерпением, ведь наша страна может пополнить список государств. Наиболее пострадавших от коронавируса. Россия уже вышла на девятое место, обогнав Китай.

Лидирующую позицию на данный момент занимает США. Количество случаев коронаируса в этой стране перевалило за миллион – 1 010 507. В то же время, прирост в Соединённых штатах оказался наименьшим для страны за апрель – 23 196. За время пандемии умерли 56 803 пациента, выздоровели 139 162.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.