Общество

Успешная раскрутка профиля в Тик Ток: советы и правила

Эту приложение для развлечений оценят все креативные люди: здесь можно раскрыть свой творческий потенциал, реализовать самые смелые проекты. Мотивацию развиваться и творить дает поддержка аудитории – поговорим о том, как использовать Тик Ток, как завоевать любовь и внимание пользователей и раскрутить свой аккаунт в Тик Ток.

Как стать популярным в Тик Ток

Первое, чему нужно обучиться – записывать крутые видео, качественно их обрабатывать. Это поможет попасть в рекомендации, а может быть, вы даже станете автором «вирусного» ролика, который наберет тысячи просмотров. Снимать интересный контент сначала может быть сложно, поэтому поможет в Тик Ток накрутка без регистрации на разных сервисах, покупка лайков, подписчиков. Каждый просмотр и лайк повышает уверенность и доверие пользователей: если под видео будет много «сердечек», вполне возможно вам поставят еще.

Сделайте свой аккаунт ярче: подберите интересный ник, сделайте крутое фото на аватар, в идеале – видеоверсию. Важно обязательно добавить пару строк о себе, интересах, призвать подписаться и поставить лайки. Предоставьте возможность юзерам узнать вас поближе – оставьте ссылки на социальные сети. Чтобы было веселее, пригласите своих друзей – это ваша первая аудитория. Не забывайте о правилах взаимной подписки: чтобы вас лайкали и добавляли, вам нужно делать то же самое. Листайте ленту, подписывайтесь, отмечайте тех, кто вам больше всего понравился.

Немного о подписчиках, лайках и просмотрах

Чтобы сделать свой профиль интересным, важно взаимодействовать с подписчиками. Использовать фильтры, анализировать аудиторию и создавать уникальный аккаунт – это еще далеко не все. Понадобится накрутка просмотров Тик Ток в ALL-SMM. С помощью сервиса можно увеличить количество лайков, подписчиков и просмотров. Согласно статистике, все пользователи обращают внимание на количество лайков под постом – этот показатель уже давно стал одним из ключевых.

Нельзя недооценивать и роль просмотров – если ролик неинтересен, его никто не станет смотреть. От этого напрямую зависит рост канала, обновление аудитории. Пользователи действуют интуитивно, на психологическом уровне: если видео понравилось многих, значит стоит посмотреть. Хороший прием получить много внимания и подписок: оставлять остроумные комментарии под видео популярных блогеров. Люди из любопытства переходят на страницу и смотрят ролики.

Публикуйте свои работы на других страницах в социальных сетях: Фейсбук, Инстаграм, YouTube, используйте их для привлечения новой аудитории к просмотру своего творчества. Создавайте интригу и желание перейти на ваш канал и посмотреть контент.

Что снимать: идеи и тренды

Чтобы получить первую тысячу фолловеров, снимать нужно, как минимум, произведение искусства или что-то очень смешное и веселое. Самые лучшие сюжеты можно подсмотреть у зарубежных пользователей – там Тик Ток считается одним из наиболее популярных приложений. Рассмотрим несколько идей, на которые можно ориентироваться:

  • танцы со сменой локаций, к примеру, на ступеньках. Этот сюжет набирает популярность, главное, действовать аккуратно, чтобы не навредить здоровью. Здорово, если у вас есть грация и пластика от природы – это шанс попасть в ТОП;
  • миниатюра в шуточном стиле. Любите рассказывать анекдоты? Экранизируйте смешную сценку или спародируйте выступление известных комиков. К примеру, КВН, Камеди Клаб;
  • грим + смена лука. Сейчас все знаменитости демонстрируют свой большой гардероб: переодевание в тренде! Примерьте один образ, покажите второй, третий. Аксессуары, мейкап, обувь – сгодится все;
  • танец рук считается сейчас очень популярным. Подставляйте любимую популярную музыку;
  • «пальчиковый» танец – вариант проще, чем предыдущий, но выглядит очень свежо, необычно, оригинально;
  • фокусник. Обучайся показывать разные трюки, делай это под музыку и звуковые эффекты, удивляй своих поклонников;
  • анимация пошагово – крутая идея, если у вас есть талант к рисованию. Нарисуйте выдуманного персонажа, введите его в смешной или грустный сюжет и сделайте мини-рассказ о его жизни;
  • озвучка отрывков из сериала, фильма, мульта или театрального выступления.

Хорошая идея – создать свой настоящий мини-сериал. Потребуется снять один веселый ролик, оставить его незаконченным и заинтриговать зрителя. И продолжать выкладывать видео до тех пор, пока разгадка не станет ясна. Таким образом, вы подогреете интерес подписчиков, заставите подписаться и они будут следить за новостями вашего канала. Сюжетом может стать расследование, квест, лайфаки или модный летсплей.

Несколько советов новичкам

Открыть свой творческий потенциал получится не сразу, поэтому лучше посмотреть, что снимают другие пользователи, изучить модные тематики.

Выделим несколько важных рекомендаций:

  • продумайте сценарий для съемок. Не надейтесь на успех импровизации – этот вариант подойдет для профессионалов, снимающих вайны;
  • подписывайтесь на всех известных блогеров – так можно отследить тренды, модные челленджи, подсмотреть идею для съемок;
  • используйте по возможности профессиональное оборудование: качественную камеру и обязательно подсветку;
  • изучите правила работы с музыкой: монтаж и редактирование должно быть на высоте.

По окончании съемок просмотрите готовый и смонтированный ролик – нет ли проблем со звуком или картинкой. Никогда не выкладывайте в сеть видео плохого качества.

Заключение

Тик Ток – популярное приложение, которое стало известным за очень короткое время. Чтобы добиться успеха, нужно просто мониторить тренды и воплощать их, снимая прикольные видео. Главное – продумать сюжет и проработать движения, а палитра инструментов и фильтров поможет сделать ролик ярким и привлекательным. Покажите миру свою креативность и ваши старания точно будут оценены!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.