Общество

Тренды вязаных шапок

Что-бы оставаться на стиле и быть в тренде, необходимо следить за модой во всех элементах одежды. Не маловажное значение имеет головной убор. Стоит уделять ему должное внимания, чтобы оставаться стильной и отказаться от того, что уже далеко не в моде.

От чего стоит отказаться и чего избегать в вязаных шапках:

  • Никаких кото-шапок. Все милые шапки с кошачьими ушками ушли в прошлое. Стоит забыть и про рожки.
  • Избегайте слишком обтягивающих шапок.
  • Меньше декора в виде бусин, страз и прочих мелочей.
  • Не нужно выбирать шапку бини с сильно большим объёмом сверху.
  • Меньше лишнего украшения. Не нужно выбирать шапку со сложными узорами и бесконечно переплетающими косами.

На что же опираться при выборе шапки:

  • Главный из принципов это простота. Чем проще будет купленная шапка, тем лучше.
  • В моде по остаются шапки бини, только не стоит выбирать модели со слишком высокой макушкой. Такую шапку можно выигрышно сочетать с пальто или шубой.
  • Объемные шапки. Они не только красиво смотрятся, но еще и помогают сохранить сложную укладку. Правда идут они не всем. Такая шапка перетягивает на себя взгляд, поэтому можно сделать на ней акцент в своем образе, выбрав ее в ярких оттенках. Например, таких, как — оранжевый, бордовый, коралловый, желтый, синий или зеленый цвет.

Смелым решением будет шапка балаклава. По словам дизайнеров, этот аксессуар можно отлично сочетать практически с каждой верхней одеждой. Легко впишутся в образ с кожаной курткой косухой, дубленкой или шубой, кстати, большой выбор балаклав есть здесь — https://mod.net.ua/magazin-muzhskoe/muzhskie-aksesuary/maski-balaklavu.

Если хочется добавить в свой стиль легкомыслия и немного выглядеть моложе своего возраста — выбирайте классические шапки с помпонами. Помпоны остаются в моде насколько лет подряд. Они являются отличным украшением для вязаной шапки. Можно отдать предпочтение как натуральному, так и искусственному меху. Выбор остается за вами. Обычно такие шапки подходят к любому типу внешности. А широкий ассортимент моделей позволяет найти идеальный вариант для себя.

В моде шапки с острыми макушками. Такая шашка — эльф отлично смотрится и из объемной пряжи. Кому нравится выделяться в толпе и всем творческим натурам, отлично подойдет разные вариации шапок ушанок. И тепло, и стильно.

Есть и альтернативные варианты среди беретов. Обратите свое внимания ну снуды — капюшоны, шляпы и кепи.

В тренды возвращаются комплекты. Шапки, снуды и перчатки в одном стиле.

Выбирайте наилучший вариант для себя.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.