В Мире

В мире растут протесты против 5G, Борис Джонсон рассказал об угрозах человечеству

СМИ упорно замалчивают успешные протесты против сетей пятого поколения со стороны законодателей, независимых журналистов-одиночек или представителей гражданского общества.

О том, что в Великобритании, а теперь и в Нидерландах, вандалы стали сжигать вышки 5G, написано лишь на площадках социальных сетей и в блогосфере..

Телекоммуникационные компании, владеющие основными СМИ, не оставляют попыток убедить социум в безвредности электромагнитных излучений для здоровья человека.

Но замалчивать проблемы становится сложнее. Предупреждение об угрозе человечеству в связи с распространением сетей 5G прозвучало 24.11.2019 года с трибуны ООН из уст британского премьер-министра Бориса Джонсона.

Он заявил, что мировой авторитарный цифровой режим, это не конспирологическая версия утопистов, а реалии современного бытия. Технологии на основе ИИ мрачно нависают грозовым облаком над всем человечеством, от которых невозможно спрятаться.

Джонсон спросил, можно ли доверять бездушным машинам жизни людей и их надежды на светлое будущее, и не подвергнут ли они человеческую расу тотальному контролю, репрессиям и уничтожению популяции?

Британский премьер напомнил высокому собранию в ООН о Всеобщей декларации прав человека, о том, что не следует забывать о гарантиях свободы мнений гражданам и неприкосновенности личной жизни.

Скрываемые возможности 5G

Устройства 5G беспрепятственно сканируют и передают биометрию в банки данных без ведома пользователей.

Вредоносное воздействие электромагнитного излучения пятого поколения на окружающую среду и здоровье человека уже неоднократно доказано, несмотря на мощное противодействие со стороны IT-корпораций.

Во многих странах научные организации и граждане подают иски в суды об ущербе, нанесенном развернутыми сетями 5G.

Например, в Великобритании по требованию властей Тайвань демонтировал 1700 вышек в густонаселенном регионе из-за роста числа выкидышей, вспышки онкологических заболеваний, психических расстройств, необъяснимой депрессии и самоубийств.

С трибуны ООН Джонсон призвал ученых всего мира и авторов публикаций в академических изданиях вспомнить об этике, когда они выносят на публику суждения о пользе цифровых технологий. Британский премьер считает, что необходимы сбалансированные решения между свободой и контролем над обществом, между интересами государств и частных корпораций.

Разработчики технологий обязаны говорить правду о предназначении программных продуктов для новых цифровых устройств. Они должны быть максимально прозрачны для всех., чтобы обеспечить безопасное развитие человечества в будущем.

 

По теме:

2 комментария

Вадим 25.04.2020 at 23:24

Консерваторы были всегда против всего нового, но если бы мы их слушали, то до сих пор сидели бы на пальме с бананом в зубах.

Ответ
Добромир 27.04.2020 at 09:54

И то верно

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.