Кино

Сериал «Зачарованные»: что лучше оригинал или ремейк

Сейчас мы живем во времена ремейков. Каждые несколько недель в СМИ появляется информация об очередном запланированном возобновлении или совершенно новом подходе к какому-то культовому сериалу. В недавнем времени был представлен сериал «Зачарованные» в новом формате, но если вы поклонник проекта 1998 года, то смотреть здесь все серии. Это действительно уникальный сериал, который в свое время собрал невероятное количество положительных откликов.

Сюжет сериала

Вера несколько месяцев назад потеряла свою мать при не совсем объясненных обстоятельствах. Кроме того, оказывается, что в их жизнь вступает сестра, о которой они до сих пор понятия не имели – Мэйси (Мадлен Манток). Три сестры также узнают, что их мать была ведьмой. И они тоже владеют магией.

Перед девушками открываются новые возможности, но и их магические способности и возможность образовать силу трех (the power of three) ставят их в большую опасность. Как потенциально самые сильные ведьмы, Мэгги, Мел и Мэйси становятся мишенью для различных сил зла, демонов. Смогут ли они справиться с ответственностью? Мнение экспертов о новом ремейке, который вышел в 2018 году:

  • Рассматривая Charmed как самостоятельное произведение культуры, создается впечатление, что у этого шоу нет сюжета, он пропитан феминизмом. Феминизм здесь пропитан ядом и неприязнью, а не равноправием.
  • Если сравнивать актерский состав нового сериала с тем, что вышел в 1998 году, то новинка совершенно не дотягивает до былого уровня. Поэтому если вы не хотите терять время, то лучше пересмотрите старые серии.

Кроме того, сериал является комментарием к современному времени. Здесь много разговоров о сексуальном равноправии.

Интересные факты

Charmed это фэнтезийный сериал. С магией, монстрами и странными явлениями. Хорошие спецэффекты: абсолютная основа в этом жанре. Многие поклонники сериала «Зачарованные» 1998 года могут сегодня насладиться просмотром старых серий на тематическом портале. Здесь множество информации и новостей для фанатов, которые будут удовлетворены предложением.

Большое количество положительных отзывов о сериале говорят о том, что этот сериал действительно заслуживает вашего внимания. Также вы можете посмотреть различные дополнения к этому телевизионному произведению. В настоящее время сайт активно наполняется и позиционирует себя с лучшей стороны. Десятки тысяч пользователей ежедневно наслаждаются доступными сериями.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.